к/з

ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-ВЕЧЕР АЛЕКСЕЯ ГОРИБОЛЯ ПРОЙДЕТ В ЗАРЯДЬЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Юбилейный вечер "Избранное" одного из самых известных и титулованных российских пианистов Алексея Гориболя состоится 9 октября в "Зарядье". Музыкальный деятель, продюсер, Заслуженный артист России, один из выдающихся отечественных мастеров камерного ансамбля, концерты которого проходят в лучших залах мира отметит свое 60-летие вместе с известнейшими российскими артистами.  

Максим Свобода и Кристина Кошелева в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 мая 2021 в концертном зале МИР пройдет большой последний совместный концерт Максима Свободы и Кристины Кошелевой в Москве! Максим Свобода и Кристина Кошелева – финалисты шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. После многочисленных кастингов и отборов ребята попали в команду Максима Фадеева и завоевали любовь зрителей по всей стране. Песни артистов на протяжении долгого времени возглавляли топ-чарты всех музыкальных площадок России.

Концертный зал "Мосэстрада" приглашает на гала-концерт

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 марта в 19.00 концертный зал "Мосэстрада" приглашает зрителей на гала-концерт "Весна" в Концертный зал „Мосэстрада“, который располагается в центре столицы, в минуте ходьбы от станции метро Достоевская в историческом здании усадьбы Салтыкова. Адрес:  Суворовская площадь, 2 стр.1

Весна уверенно вступает в свои права, давая нам новые силы и надежду на возвращение привычной жизни.

Подписка на к/з