Коломенское

Фестиваль «Русское поле» удивит гостей новыми рекордами и блюдами царской кухни

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ежегодный фестиваль славянской культуры «Русское поле», который пройдет 19 и 20 августа 2023 года в музее-заповеднике «Коломенское», обещает стать гастрономической сказкой. Организаторы подготовили масштабную программу, которая привлечет внимание как гурманов, так и ценителей русской кухни.

Наталья Сергунина: Музей-заповедник «Коломенское» подготовил программу в честь 100-летнего юбилея

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 февраля музею-заповеднику «Коломенское» исполняется 100 лет. События, приуроченные к юбилею, пройдут в течение всего года. Москвичей и туристов ждут выставки, экскурсии, мероприятия на открытом воздухе. Об этом рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Четыре сцены и восемь тематических площадок ждут гостей фестиваля «Русское поле» в «Коломенском»

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 августа на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдет XI Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Ожидается, что в нем примут участие не менее двух тысяч представителей из разных регионов России.

Яблочные выходные в Коломенском

Аватар пользователя Михаил Брацило

20 и 21 августа в музее-заповеднике «Коломенское» проходят масштабные яблочные выходные. Вы сможете прогуляться по историческим яблоневым садам, послушать инструментальную музыку, посмотреть на мимов, принять участие в художественных мастер-классах, поиграть в подвижные игры и приобрести яблочные лакомства. Вход на все музыкальные и театральные площадки – свободный, а для посещения мастер-классов нужно пройти регистрацию.

Подписка на Коломенское