Большой зал

Фортепианное трио KLAVIER «Хиты группы Rammstein!»

Аватар пользователя Михаил Брацило

31 марта в Большом зале Дома Кино вы услышите, удивительную трансформацию мощнейших хитов Rammstein! в исполнении фортепианного трио KLAVIER. 
Официальные аранжировки от немецкого композитора Клеменса Пётча, дополненные проникновенным звучанием виолончели и скрипки.

«Erst wenn die Wolken schlafengehn kann man uns am Himmel sehn!»

12+

Гала-концерт Всероссийского конкурса молодых композиторов «Партитура»

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 марта 2022 года в 19.00 в Большом зале Московской консерватории состоится гала-концерт и торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса молодых композиторов «Партитура» - самого масштабного из проходящих в современной России

ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-ВЕЧЕР АЛЕКСЕЯ ГОРИБОЛЯ ПРОЙДЕТ В ЗАРЯДЬЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Юбилейный вечер "Избранное" одного из самых известных и титулованных российских пианистов Алексея Гориболя состоится 9 октября в "Зарядье". Музыкальный деятель, продюсер, Заслуженный артист России, один из выдающихся отечественных мастеров камерного ансамбля, концерты которого проходят в лучших залах мира отметит свое 60-летие вместе с известнейшими российскими артистами.  

Театр.doc приглашает на спектакль "67/871"

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 июля в 20.00 Театр.doc приглашает блогеров, можно с +1, на оовместный проект Театра Поколений (Санкт-Петербург) и Drama Panorama (Берлин) - "67/871"

67 документальных свидетельств о 871 дне ленинградской блокады — результат длительной работы международного коллектива. Актеры Театра Поколений и их немецкие друзья в течение года собирали документальный материал о блокаде, брали интервью у очевидцев, искали документы в русских и немецких архивах.

Театр.doc приглашает на спектакль "Для танго двое не нужны"

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 июля в 20.00 Театр.doc приглашает на спектакль "Для танго двое не нужны"

Биография, которой завидуют сценаристы — этим может похвастаться не каждый. У Марины Клещёвой — именно такая. По собственной пьесе она поставила автобиографический спектакль «Для танго двое не нужны».

Первая любовь, первое предательство, тюрьма и внезапно обретенная в ней нежность, Шекспир как средство забыть о неволе и найти путь к свободе, а главное — найти себя и не потерять.

"Театр.doc" приглашает на премьеру нового проекта "Мамблкор в Театре.doc"

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 июня в 20.00 Театра.doc приглашает на премьеру проекта "Мамблкор в Театре.doc"

«Мамблкор (от англ. mumble — «бормотание») — это поджанр независимого кинематографа, для которого свойственны низкий бюджет, участие актёров-любителей, а также фокусирование на естественности диалогов». Так написано в Википедии.

Подписка на Большой зал