Сказка в Байк-Центре

С 4 января по 16 января 2019 года в Московском Байк-Центре будут проходить легендарные Новогодние Детские Ёлки.
Ежегодно мотоклуб «Ночные Волки» при участии большого количества талантливых друзей и единомышленников создает неповторимое зимнее представление для детей и взрослых.

В 2019 году перед зрителями вновь оживет волшебный мир сказки, и они отправятся на поиски «Русской Мечты». Победив Зло, герои сказки вместе со зрителями найдут топливо новой Победы, соберут все силы добра и духа русских людей и откроют Русскую Мечту. Благодаря ярким образам и узнаваемым героям сказочное представление прочитывается как захватывающая интересная история о своей стране.
Сказочная история от команды Байк-Центра выделяется не только авторским сценарием и постановкой, но и сопровождается оригинальными музыкальными композициями, текстом, задевающим за живое и обладающим глубоким смыслом, талантливой работой артистов, спортсменов и каскадеров с большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией, гигантскими двигающимися декорациями, диковинными мотоциклами и зимним мотофристайлом.

Каждый год более 10 000 детей посещают Новогоднюю Ёлку «Ночных Волков». Это дети не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов и областей России и из-за рубежа, откуда нам привозят детей из детских домов, школ-интернатов, православных гимназий и других социальных учреждений.

12+

Сайт мероприятия: http://bikecenter-elki.ru
Начало в 19:00. Спектакль проходит под открытым небом. Продолжительность – 45 мин.
Адрес: г. Москва, ул. Нижние Мневники 110, Байк-Центр.

Раздел: