Семейный парк развлечений «Новогодние старты» на ВДНХ по 8 января приглашает на спортивную ёлку

Аватар пользователя Михаил Брацило
ВДНХ

До 8 января включительно на ВДНХ ЭКСПО в павильоне №75 большой спортивный парк развлечений для всей семьи «Новогодние старты» приглашает принять участие в более 30 аттракционах. Вход в парк бесплатный.

В праздничные дни посетители Выставки смогут испытать себя на уникальных аттракционах для всей семьи. Самый популярный аттракцион «Большие гонки» создан по мотивам известного телепроекта. Спортивная трасса состоит из десяти испытаний, которые необходимо преодолеть, чтобы добраться до финала: прорваться сквозь батутные дебри, проползти по узкому тоннелю и по импровизированному рву, оседлать механического быка, взобраться на гору Чемпионов и многое другое.

Кроме того, особым вниманием у посетителей парка пользуются картинги, детская полоса препятствий, где установлен веревочный мост, лабиринт, батутные препятствия разного уровня и, конечно, же два уникальных футбольных аттракциона – «Бампер-бол» и «Сумо-бол».

Также гостей ждут дорожка с керлингом, разнообразная батутная зона, инклюзивная площадка со спортивными активностями «ГТО без границ», стена для скалолазов, мастер-классы по изготовлению новогоднего декора, новогодний фудкорт, лаунж зона с Dj, Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами и подарками.

Каждый вечер походит зажигательная командная семейная эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья!». Самые сильные, ловкие и быстрые участники семейной эстафеты получают призы!

Парк ждет семьи и большие компании. Провести время весело и с пользой можно на «Новогодних стартах». В парке работают более 100 аниматоров, инструкторов и специально обученного персонала, которые точно не дадут заскучать ни одному человеку из вашей компании!

Спортивный парк развлечений для всей семьи «Новогодние старты» организован АО «ВДНХ» и медиагруппой «Красный квадрат» при информационной поддержке развлекательной социальной сети «Одноклассники».

МЕСТО: павильон №75.

ВРЕМЯ: 4–8 января с 10:00 до 22:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ; стоимость отдельных аттракционов смотрите на сайте новогодниестарты.рф

6+

Раздел: