Музей Высоцкого приглашает

Аватар пользователя Анна

1. Концерт «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал…»

Дата и время: 4 ноября, 22:00

Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).

Вход свободный, 12+

1. Концерт «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал…» Дата и время: 4 ноября, 22:00 Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).

Этот день, в сегодняшнее очень непростое время, очень важен для нашей консолидации, для сохранения нашей веры, истории, памяти нашего народа.

Культурная программа вечера будет наполнена выступлениями, стихотворениями, песнями. Участники постарались сделать мероприятие, которое вберёт в себя произведения наших великих русских поэтов, таких как Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Юрий Визбор, Александр Дольский, Виктор Третьяков, Олег Митяев и советских композиторов.

Для Вас выступят:

· Евгений Ткаченко и Сергей Годунов с частью своей постоянной программы «Мужской разговор»;

· Татьяна Ткаченко;

· Анна Цыплакова;

· Фаиля Алимжанова.

Проведёт концерт Татьяна Брус, а музыкальное сопровождение обеспечат, Юрий Платонов (ударные) и Сергей Гусев (бас-гитара).

Также прозвучат песни из 70-х и 80-х годов.

Ждём Вас, дорогие зрители, и надеемся, что Вы получите истинное наслаждение от посещения этого вечера!

2. Концерт «Шагают актеры в ряд, дышат свободно, каждый второй – лауреат или народный!..»

Дата и время: 4 ноября, 17:00

Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).

Вход свободный, 12+

1. Концерт «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал…» Дата и время: 4 ноября, 22:00 Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).-2

1. Концерт «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал…» Дата и время: 4 ноября, 22:00 Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).-2-2

В Государственном музее Владимира Высоцкого в рамках традиционной ежегодной акции «Ночь Искусств» пройдёт концертная программа, в которой примет участие трио «Бурлеск-Оркестр» с программой, созданной на основе творческого наследия Владимира Высоцкого. Также на мероприятии выступят актрисы театра и кино Наталия Колоскова, Татьяна Волкова, Олеся Финагина с песнями из советского кино и стихотворениями.

Коллектив «Бурлеск-Оркестр» знаком Московскому Зрителю интересным осмыслением всем известных песен. Артисты, бережно подходя к наследию Поэта, считают за честь выступить на сцене Музея Владимира Высоцкого с программой, созданной на основе его творческого наследия. Ибо, по выражению лидера ансамбля:

«Благодаря Владимиру Семёновичу, мы, юнцы, и взяли много лет назад в руки гитары…»

Никого не оставят равнодушным стихотворения Р. Рождественского, И. Бродского, В. Высоцкого и других авторов, а также песни из кинофильмов «Москва слезам не верит», «Девчата», «Жестокий романс», «Долгая счастливая жизнь», «Джентльмены удачи», «Ирония судьбы», «Мэри Поппинс», «Большая перемена» в исполнении актрис театра и кино Н. Колосковой, Т. Волковой, О. Финагиной.

Мы – профессионалы. Помимо дружбы нас связывает любовь к музыке, театру и хорошему кинематографу, поэтому вечер «Хорошие девчата» был создан с большой любовью и трепетом! В программе вечера звучат песни из советского кино и стихотворения того

3. Выставка «… Может быть, покажется странным кому-то, что не замечаем попутной красоты…»

Дата и время: 1 ноября - 30 ноября, согласно режиму работы музея

Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).

Посещение выставки включено в стоимость билета в музей (150– 300 руб.), 12+

1. Концерт «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал…» Дата и время: 4 ноября, 22:00 Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).-3-2

1. Концерт «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал…» Дата и время: 4 ноября, 22:00 Место: Государственный музей Владимира Высоцкого (ул. Высоцкого, дом 3).-3-3

В эти дни мы вспоминаем не только о героических страницах нашей истории, ратных подвигах и трудовых свершениях. Сплоченность общества держится и на нашем общем понимании культуры, как основы духовного здоровья народа.

Художник, как малая частица народа, честно выполняя свою работу, поддерживая и развивая традиции, вносит свой вклад в обогащение и прославление страны.

Автор работ, представленных на выставке - Антон Антонов-Менск:

  • в 1995 г. окончил Ивановское Художественное училище, живописное отделение;
  • в 2001 г. окончил художественный факультет ВГИКа;
  • в 2002 г. принят в члены «Союз художников России.

Работы Антона написаны в жанре лирического пейзажа. Как продолжатель русской реалистической школы, он предлагает зрителю на мгновенье остановиться, взглянуть на окружающий нас мир и попытаться найти ту неуловимую гармонию, которую многие не замечают в ежедневной суете.

12+

Раздел: