«КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ»

Не так давно мы рассказывали о II Межрегиональном фестивале-конкурсе творческих инициатив  «НОВОЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ (НИП)», который пройдет в Москве в марте месяце.

Сегодня мы хотели бы рассказать о тех,  для кого определение основных векторов развития искусства, раскрытие культурного и образовательного потенциала личности, формирование самых высоких эстетических идеалов, стало не просто словами, но и стимулом к действию.

Знакомьтесь: автономная некоммерческая организация содействия развитию культуры и искусства «КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ»

«Культурные люди» - это наша позиция, ключевая миссия, наше стремление к идеалу - так говоря о себе создатели организации. 

«Культурные люди» становятся платформой, где лучшие эксперты и профессионалы готовы объединиться ради общей цели, при этом не теряя самобытности своих идей и проектов, а находя дополнительное вдохновение в кругу единомышленников. 
Организация нацелена на развитие всех направлений искусства, формирование образа культурного человека, как через воспитание тяги к искусству у детей, так и через представление эксклюзивных проектов для всех заинтересованных. 
Все проекты организации основаны на позиции «Культурная страна - культурные люди».

Деятельность "Культурных людей" - это источник социальных инноваций. Они проводят мастер классы, интерактивно образовательные программы, спектакли, семинары и многое другое.

Подробнее с работой организации можно ознакомиться на сайте - www.culturalpeople.ru

16+

 

Раздел: