Когда дед мороз прилетает не на оленях

Аватар пользователя Анна

Если задуматься, то Дед Мороз – это почти главный авиатор на планете. Он одним из первых освоил воздушные виды транспорта, по меньшей мере, в наших северных широтах. Любители авиации горячо поддерживают главного новогоднего героя в его стремлении перемещаться по воздуху. И в честь этого каждый год собираются в Москве, чтобы вместе встретить Новый Год и получить подарки на Новогоднем Слёте Авиатора.

«Слёт» - это ежегодное мероприятие для профессионалов и любителей авиации, которое в 2019 году пройдет в восьмой раз. Начинавшееся с дружеских посиделок, мероприятие за несколько лет превратилось в основную площадку, где могут встретиться специалисты авиационной отрасли и те, для кого все они трудятся – часто летающие пассажиры, ценители авиации. 

В этом году идеолог и основатель проекта Авиатор.ру Сергей Мартиросян при поддержке компанииAviaEvents приглашает провести вечер в уютном, просторном и светломSkyLounge на 11 этаже отеля DoubleTreebyHilton– MoscowVnukovoAirport. И как бы ни скучна была формулировка «в программе мероприятия конкурсы с ценными призами», избежать ее не удастся, поскольку в программе – именно они. Дед Мороз принесет с собой книги по истории авиации, ценные призы от DoubleTreebyHilton и аэропорта «Внуково» и многое другое. 
Партнёрами, участниками и гостями мероприятия станут производители авиационной техники, представители аэропортов и авиакомпаний, сотрудники профильных государственных структур, компаний-разработчиков IT, и, конечно, отраслевые блогеры, журналисты и фотографы. Отдохнуть от напряженных будней заглянут и те, кто непосредственно обеспечивает комфорт и безопасность в воздухе: пилоты и стюардессы. А также те, кто видит их с высоты: военные летчики и даже космонавты! И, конечно, главные пользователи услуг авиационной отрасли - «профессиональные» пассажиры. Неравнодушные путешественники, которые стремятся стать ближе к небу, соприкоснуться с авиационным миром.

21 декабря - это суббота, так что все успеют собраться. 
В программе – welcome-party с закусками и напитками, душевное общение, встречи с известными персонами авиации, лотерея с неожиданными призами и неповторимый споттинг из панорамных окон SkyLounge.
Сбор гостей в 15:00. Начало – в 16:00.

Если ты неравнодушен к самолетам, в детстве мечтал стать летчиком или просто любишь красоту – зарегистрироваться на мерприятие можно здесь, на сайте Авиа Ивентс.

16+

Раздел: