«Дед мороз приходит в дом!» взорвал ДЕПО барабанной дробью и шоколадным очарованием настоящего праздника

Аватар пользователя Анна

Несколько сотен новогодних волонтеров проекта «Дед Мороз приходит в дом!» и самый профессиональный в стране «сладкий» бутик «Территория кондитера» дали старт открытию фестиваля «Пушкинская зима» посвященного 225-летию Александра Сергеевича Пушкина звездным концертом-марафоном и напоминанием о заранее подготовленных профессиональных праздничных десертах на новогоднем столе.

Несколько сотен новогодних волонтеров проекта «Дед Мороз приходит в дом!-3

Встречу участников штабов всероссийского движения «Дед Мороз приходит в дом!» и грандиозный концерт - марафон открыл «Парад барабанщиков Дедов Морозов МФЮА». Знаменитые, артисты, гости концерта и просто случайные прохожие, стали главными участниками многочасового действия. Песни, танцы и много весёлых игр и волшебства подарили Дедушки Морозы и Снегурочки в этот день.

Несколько сотен новогодних волонтеров проекта «Дед Мороз приходит в дом!-2

«В этом году наш волонтерский проект стартует в рамках большого фестиваля «Пушкинская зима» и поздравит детишек в 89 регионах России! С нами теперь и новые регионы, в которых, благодаря нашему движению, официально появился Дед Мороз, и новые звезды, и социально ответственный бизнес. Проект увеличивается в прогрессии и нас теперь не остановить» - прокомментировала глава всероссийского движения «Дед Мороз приходит в дом!» Любовь Ершова.
В этом году к движению присоединились: Центр социальной интеграции Диана Гурцкая, Надежда Гуськова, OLISHA, Sanechka, Aktash, Негода, Олеся Евстигнеева, Татьяна Андреева, «Dedov Music”, группа «Рома и роботы», ведущий профессиональный бутик для кондитеров «Территория кондитера», Дед Мороз из Великого Устюга и многие другие.

Несколько сотен новогодних волонтеров проекта «Дед Мороз приходит в дом!-3

«Каждый бизнес должен быть участником благих дел. Поддерживать социальные инициативы – обязанность каждого предпринимателя. Уверен, что без заботы об окружающих успеха не достигнуть. Наш успех – это наша ответственность в том числе перед обществом», - добавил генеральный директор флагманского магазина для кондитеров «Территория кондитера» Карасов Руслан Эдуардович.

Несколько сотен новогодних волонтеров проекта «Дед Мороз приходит в дом!-4

Совсем скоро состоится следующая встреча добровольцев движения и новый парад участников - волонтеров из Москвы и регионов. А также взятие «рекорда Европы», который Дед Морозы должны будут установить на площадке ВДНХ.

Раздел: