«АУДИОСПЕКТАКЛЬ ЛЕНИНГРАДСКИЙ»

Аватар пользователя Анна

В мае прошлого года на Ленинградском вокзале бы запущен новый проект - иммерсивный аудиоспектакль. Это театральная постановка, экскурсия и квест в одном действии.«Ленинградский» - это настоящий спектакль с полным погружением в процесс, где события будут происходить с вами и вокруг вас. ​

Автором уникальной постановки выступила Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО «РЖД». 

Ленинградский вокзал Москвы стал сценой для уникальной постановки – первого в мире иммерсивного аудиоспектакля на железнодорожном вокзале. 
Аудиоспектакль «Ленинградский» позволяет каждому окунуться в жизнь старейшего вокзала столицы
–по-новому узнать его прошлое, увидеть настоящее, представить себе его будущее.
В ходе спектакля вы сможете найти тайное хранилище артефактов, услышать сокровенные истории героев и даже отправить послание из прошлого. ​
Всё, что понадобится – смартфон с доступом в интернет и наушники.

"Формат иммерсивных постановок сейчас популярен, в том числе и потому, что современным зрителям хочется новых эмоций и впечатлений. Проекты в этом жанре – это всегда уникальный опыт, потому что они в первую очередь направлены на участника. В этом и есть привлекательность иммерсивного театра" - рассказала начальник службы маркетинга и коммуникаций Дирекции железнодорожных вокзалов–филиала ОАО «РЖД» Марина Васина.

В аудиоспектакле 3 части:

  • Начало
  • Глубины памяти
  • Вокзал желаний

Вы можете послушать все части сразу, или по отдельности в любое удобное время

Спектакль дает возможность взглянуть на вокзал по-новому, и увидеть совершенно другое пространство в сочетании с необычными историями, непривычными героями и новыми интерактивными форматами.

16+
 

Раздел: