Долецкая, Свиблова, Дибров, Кинчева и другие на премьере «Точки кипения»

Аватар пользователя Михаил Брацило
Дмитрий Дибров

Накануне вечером в Кинозале ГУМ состоялась светская премьера картины «ТОЧКА КИПЕНИЯ». Это история о самом напряженном дне из жизни престижного лондонского ресторана, главные роли в которой сыграли Стивен Грэм и Джейсон Флеминг.

Фильм получил номинации на BAFTA 2022 в категориях Лучшая мужская роль, Лучший британский фильм, Лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера и Лучший кастинг, а также стала победителем British Independent Awards 2021 за Лучшую женскую роль второго плана, Операторскую работу, Лучший звук и Кастинг.

Вера Кинчева и Константин Белошапка

Первыми посмотреть картину пришли Алена Долецкая, Ольга Свиблова, Павел Артемьев, Дмитрий Дибров, Бачурин Илья, Елена Кулецкая, Алика Смехова, Петр Романов, Игорь Жижикин, Константин Андрикопулос, Никита Тарасов, Вера Кинчева, Константин Белошапка и другие.

Игорь Жижикин

После показа звездные гости поделились своими впечатлениями: «Это кино – про нас, про нашу жизнь. Как непросто людям развлекать других и не терять лицо. Актеры отличные, ситуация интересная и сложная, и всегда актуальная», - поделилась впечатлениями директор Мультимедиа Арт Музея Ольга Львовна Свиблова.

Алика Смехова

Шоумен Дмитрий Дибров также остался в восторге от картины: «Какое счастье, что можно посмотреть такое потрясающее полотно. Это очень здорово, потрясающая работа британский актеров!»

Елена Кулецкая

«Это прекрасное кино с полным ощущением погружения. Благодаря такому сложносочиненному однокадровому полотну я почувствовал себя одним из гостей этого ресторана. Блестящая роль досталась Джейсону Флемингу, это мой друг, мы с ним снимались в Москве и прекрасно общаемся до сих пор. Несмотря на то, что у него роль второго плана, она очень выпуклая на фоне всего драматизма — этот тот второй план, который перетягивает одеяло на себя», - сказал после просмотра актер Никита Тарасов.

Никита Тарасов

«Точка кипения» в кинотеатрах с 26 мая.

Фото предоставлены PR-агентством «Бедуш & Маренникова»

Раздел: