МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «КРОШКА» В ПРОКАТЕ СО 2 ДЕКАБРЯ!

Аватар пользователя Михаил Брацило
Крошка

Дистрибьюторская компания «Арткино прокат» открывает новое направление – «фильмы для детей и юношества» и при поддержке Объединённой киносети «Синемпарк/Формула кино» выпускает в кинотеатральный̆ прокат семейную музыкальную комедию режиссера Сергея Тютина «КРОШКА». Увидеть фильм в кинотеатрах можно будет уже со 2 декабря 2021 года!

 

«Крошка» — кинокартина для детей̆ и их родителей̆, «...для взрослых, которые были детьми и для детей̆, которые обязательно будут взрослыми».

Действие фильма разворачивается в Москве в преддверие новогодних праздников. Главная героиня – шестилетняя блогерша Ниночка – через стрим трансляции обучает взрослых основам финансовой̆ грамотности. В детском саду она стремится уволить раздражающую её своим инфантилизмом и безответственностью 25-летнюю воспитательницу Алису, у которой на уме только её любимая обезьянка Бобошка. Их встреча помогает Алисе повзрослеть, а Ниночке вновь обрести детство. «Крошка» -  семейная музыкальная комедия с элементами мистики и волшебства.

Взрослый актерский состав возглавляет Мария Чекалина – лучезарная актриса с милой̆ доброй̆ улыбкой̆. Она воплощает роль инфантильной девушки Алисы, которая, ненавидя детей, на пари устраивается работать в детский сад. Это первая "крошка". Стальную воспитательницу по прозвищу Фрекен Бок играет незабываемая Галина Петрова. За маской железной̆ леди оказывается скрывается слабая женщина, которая плачет и пьёт "валерьяновку", когда дети устраивают против неё бунт, а хозяйка детского сада в исполнении блистательной Ирины Линдт утешает её. Образ маленькой̆, но очень деловой̆ девочки, блогерши, которая обучает взрослых умению обращаться с деньгами, прекрасно воплощает юная актриса и настоящая "звезда" Николь Плиева. Во время съёмок этой невероятной девочке исполнилось 8 лет, но она уже была известна по многочисленным работам в театре и на телевидении ("Доктор Малышкина", "Лучше всех"). Кроме того, Николь знает наизусть более 300 стихов, сама их сочиняет и даже получила членский билет Союза писателей̆ Москвы, выпустив в свет две авторские книги. Есть в фильме и третья «крошка» - обезьянка Машка по кличке Бобошка. Режиссёр не мог себе представить детский фильм без участия животного и "оживил" для картины свою любимую детскую мягкую игрушку.

Дистрибьюторская компания: «Арткино прокат»

Производство: Кинокомпания "Светлана", Кинокомпания "Мир искусства"
при поддержке Министерства культуры РФ

«Крошка» . Музыкальная комедия для всей семьи. Возраст: 6+

Производство: Россия

Раздел: