А пожалуйте-ка вы в "Гоголь-Моголь"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Екатерина Мелимук

Если у вы хотите, чтобы у вас в доме было хорошее настроение и интересные вещицы, то надо идти в магазин "Гоголь-Моголь", что открылся в ТРЦ "Ривьера", на третьем этаже. Множество занятных вещей, всякие стильные блокноты с Ван Гогом, наборы для выращивания, например, кактусов, всякие игры, стильные бутылки и кружки, гаджеты и аксессуары к ним. В этом семейном магазине особенно интересно будет детям и женщинам. Так как всё такое яркое, красивое и непременно что-то хочется купить.

Проект магазина "Гоголь-Моголь" реализован книжной сетью "Читай-Город". Вот что нам рассказала представитель пиар-службы сети книжных магазинов "Читай-Город" Елена Абрамова: "Сегодня мы открываем новый проект, который называется "Гоголь-Моголь". Это магазин необычных вещей, где представлена масса товаров для хорошего настроения, для позитивного времяпрепровождения, для интересного досуга, одним словом всё то, что помогает сделать жизнь людей ярче, интереснее, насыщеннее. И это очень важно, особенно в условиях огромного мегаполиса.

"Как федеральная книжная сеть мы сделали совершенно другой проект. Здесь представлены не книги. Здесь представлены различные товары для хобби, для творчества, для учёбы. для настроения, всё то, что окружает нас в повседневной жизни и может сделать эту жизнь чуть-чуть с улыбкой, с юмором. Наша цель - привнести в жизнь людей элемент радости. Многие вещи, наверно, можно было бы не покупать, и от этого никто бы не умер. Но когда мы покупаем то, что нас радует, нам действительно становится на душе хорошо. Все товары, кторые соответствуют этому критерию как раз собраны в "Гоголь-Моголе".

"Мы рекомендуем приходить дважды: утром, чтобы зарядиться хорошим настроением, а вечером, чтобы снять стресс и оставить все проблемы, чтобы порелаксировать, чтобы себе что-нибудь приятное купить."

"Нам важна семейная аудитория. Дети найдут себе интересные развлечения для себя, какие-то милые няшки, игрушки. Мамы найдут для себя интересное в качестве каких-то канцелярских предметов, записных книжек. И даже папы здесь найдут для себя интересные семейные игры, в которые можно поиграть всей семьёй. У нас есть паззлы. есть товары для творчества Каждый найдёт здесь что-то по душе".

Я, например, приобрёл себе стильную подставку под мобильник. Зайду в выходные, ещё что-нибудь куплю. Потому что хорошее настроение, это важно.

А некоторые находят себе в этом магазине друзей

Адрес магазина: ул. Автозаводская,18. ТРЦ "Ривьера", 3-й этаж

Фото: Михаил Брацило/Москультура

Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен

Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект МосКультУра

Раздел: