ГлавУпДК приглашает на Зимний благотворительный базар Международного женского клуба

Аватар пользователя Анна

Традиционное мероприятие Международного женского клуба по сбору средств на благотворительные цели – Зимний базар - пройдет в этом году 1 декабря в гостинице «Рэдиссон Славянская». Организационное содействие в проведении Базара оказывает ГлавУпДК при МИД России.

В рамках Базара посольства представят сувениры, украшения, посуду и оригинальные изделия из разных стран мира, которые могут стать прекрасным подарком для друзей и близких. Посетителей ждет насыщенная культурная программа, выступления музыкантов и национальных танцевальных коллективов, а на фудкорте будут предложены блюда и напитки разных стран мира.

В рамках Зимнего базара планируется проведение благотворительной лотереи. Свои призы – сертификаты на услуги – представят также филиалы ГлавУпДК:  загородный клуб «Москоу Кантри Клаб», комплекс отдыха «Завидово» и «Мединцентр».  Все вырученные средства будут направлены на поддержку благотворительных проектов Международного женского клуба в Москве и российских регионах. Прежде всего, это помощь малоимущим семьям и детям, нуждающимся в лечении.

Начало работы базара - 10.00

Справочно:

Международный женский клуб, основанный в Москве в 1978 году, является неполитической некоммерческой организацией. Основные цели клуба - укрепление дружбы и развитие культурных связей между представителями разных народов, а также реализация благотворительных программ. 
Активно поддержав создание организации в 1978 году, ГлавУпДК на протяжении всей истории клуба оказывает ему всестороннее содействие. 
Традиционно в роли президента клуба выступает супруга одного из послов. В сезоне 2018-2019 гг. этот пост занимает супруга посла Армении Мери Тоганян. 
В клуб входит более 400 членов. В своей деятельности и общении они руководствуются принципами сотрудничества, мира и добрососедства. 

Раздел: