12

“Глядь!” - опять “Зодчие”! Премьера новой программы легендарной группы

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа «Зодчие» выступит с сольным концертом на сцене клуба Magnus Locus 15 мая 2021 года. В этот вечер музыканты представят новую концертную программу «Глядь!».

Приглашение на Open-air "Собранье пестрых глав" в Государственный музей им. А.С.Пушкина для взрослых и детей

Аватар пользователя Михаил Брацило

30 июня в Государственном музее А.С. Пушкина в рамках фестиваля «ПушкинLETO» творческое объединение «Белые камены» и премия «На Благо Мира» представят культурную программу open-air «Собранье пестрых глав». В программу войдут художественно-познавательный и режиссерский мастер-классы, музыкальные и поэтические номера, а также беседы с писателями и поэтами.

Приходите семьями с детьми или приходите сами, потому что - ВХОД СВОБОДНЫЙ

О программе:

Театр.doc приглашает на спектакль "67/871"

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 июля в 20.00 Театр.doc приглашает блогеров, можно с +1, на оовместный проект Театра Поколений (Санкт-Петербург) и Drama Panorama (Берлин) - "67/871"

67 документальных свидетельств о 871 дне ленинградской блокады — результат длительной работы международного коллектива. Актеры Театра Поколений и их немецкие друзья в течение года собирали документальный материал о блокаде, брали интервью у очевидцев, искали документы в русских и немецких архивах.

Театр.doc приглашает на спектакль "Для танго двое не нужны"

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 июля в 20.00 Театр.doc приглашает на спектакль "Для танго двое не нужны"

Биография, которой завидуют сценаристы — этим может похвастаться не каждый. У Марины Клещёвой — именно такая. По собственной пьесе она поставила автобиографический спектакль «Для танго двое не нужны».

Первая любовь, первое предательство, тюрьма и внезапно обретенная в ней нежность, Шекспир как средство забыть о неволе и найти путь к свободе, а главное — найти себя и не потерять.

Театр.DOC приглашает на премьеру спектакля "Бурсаки. Бог Шредингера"

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 июня в 20.00 Театр.doc приглашает на премьеру спектакля "Бурсаки. Бог Шредингера"

Спектакль «БУРСАКИ: Бог Шрёдингера» — часть арт-проекта «Бурсаки», возникшего в сообществе православных семинаристов. Основу спектакля составляют расшифровки их рассказов о самих себе.

Почему молодые люди решают получить образование в духовном училище? Что меняется в них за время обучения и как они адаптируются к жизни после окончания семинарии? И вообще — есть ли всё-таки Бог?

"Театр.doc" приглашает на премьеру нового проекта "Мамблкор в Театре.doc"

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 июня в 20.00 Театра.doc приглашает на премьеру проекта "Мамблкор в Театре.doc"

«Мамблкор (от англ. mumble — «бормотание») — это поджанр независимого кинематографа, для которого свойственны низкий бюджет, участие актёров-любителей, а также фокусирование на естественности диалогов». Так написано в Википедии.

Подписка на 12