1

Public talk с Алексеем Зензиновым: «Лубянский гример» - от замысла до спектакля

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 февраля в 19:00 в книжном магазине «Достоевский» состоится «Public talk с Алексеем Зензиновым: «Лубянский гример» - от замысла до спектакля».

В Новом театре Эдуард Бояков выпустил иммерсивный спектакль «Лубянский гримёр» по мотивам произведений Николая Лескова.

День театра в Москве: 100-й показ мюзикла «Белоснежка и 7 гномов»

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 марта в Москве состоится 100-й показ популярного семейного мюзикла «Белоснежка и 7 гномов», приуроченный ко Дню Театра. Юбилейный показ одной из самых захватывающих сказок в мире пройдет в ЦДКЖ.

Премьера музыкальной постановки «Белоснежка и 7 гномов» состоялась в 2020 году. И сегодня увлекательная сказка, доказывающая, что добро всегда побеждает зло, празднует юбилейный, сотый показ.

7 марта Мисс Вселенная Оксана Федорова представит премьеру музыкальной программы «Великий русский романс»!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В преддверии самого романтичного весеннего праздника в Историческом музее состоится премьера музыкальной программы «Великий русский романс», созданной в творческом союзе самой красивой женщины планеты, Мисс Вселенная Оксаны Федоровой и знаменитого тенора Дмитрия Галихина. Концертная программа составлена из наполненных страстью и любовью, грустью и нежностью, знаменитых романсов, которые можно по праву считать золотым фондом национальных музыкальных традиций.  

Концерт всемирно известной израильской певицы NOA

Аватар пользователя Михаил Брацило

В течение года «Натив — Израильский культурный центр» знакомит своего зрителя с культурой Израиля. В рамках мероприятий, приуроченных к празднику Ту Би-Шват — Новый год деревьев, при поддержке Посольства государства Израиль в РФ и Натив — Израильского культурного центра в Москве в столице выступит всемирно известная израильская певица, композитор и общественный деятель Ахиноам Нини (NOA).

Художник Марина Звягинцева приглашает на свою персональную выставку #РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Аватар пользователя Михаил Брацило

4 октября в 19.00 художник Марина Звягинцева приглашает блогеров, можно с +1, на свою персональную выставку #РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Юрий Башмет приглашает на пресс-показ и премьеру музыкально-драматического проекта "FORTUNATISSIMO или БЕЗНАДЕЖНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 сентября в 16.00 и 15 сентября в 19.00 маэстро Юрий Башмет приглашает блогеров на пресс-показ (14 сентября) и премьеру (15 сентября) музыкально-драматического проекта "FORTUNATISSIMO или БЕЗНАДЕЖНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК"Можно с +1". Пресс-показ можно будет фотографировать свободно перемещаясь по залу.

Подписка на 1