Календарь событий

24 ноября 2019

«Техноград» устроит марафон, который поможет выбрать профессию

Аватар пользователя Анна

24 ноября, на территории ВДНХ, в инновационно-образовательном комплексе «Техноград», поддерживаемом Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, пройдет марафон профориентационных практик «PROВыбор». 

Время проведения с 11:00 до 17:00 на площадке павильона «Арт.Техноград».

В Музее Скрябина состоится многочасовой музыкальный марафон

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 ноября в Музее Скрябина в рамках II Международного фестиваля актуальной классики Re:Formers стартует многочасовой музыкальный марафон, состоящий из четырех уникальных программ. На протяжении 6 часов лучшие российские и зарубежные артисты будут соревноваться в мастерстве исполнения старинной и современной музыки. Главным событием марафона станет мировая премьера сонаты для саксофона и фортепиано современного французского композитора Жана-Дени Миша и редкий шанс услышать авангардную хорватскую музыку XX века.

Новогодняя дискотека «ТАНЦЫ! ЁЛКА! МУЗ-ТВ!»

Аватар пользователя Анна

24 ноября в в ТРК VEGAS «КУНЦЕВО» состоится концерт – съёмка «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!», который выйдет в эфир национального музыкального телеканала в новогоднюю ночь, сразу после боя курантов.

Телеканал подготовил сказочный подарок гостям праздника: в новогоднюю ночь каждый, кто придет на дискотеку «МУЗ-ТВ», сможет увидеть на экране любимого телеканала…себя! Все гости станут полноправными участниками концерта «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» наравне с популярными артистами.