Календарь событий

07 ноября 2018

ГУВД Москвы приглашает на презентацию книги Эрика Котляра "Ореховские против "Сицилийских"

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 ноября в 10.00 ГУВД Москвы приглашает на презентацию и книги Эрика Котляра "Ореховские против "Сицилийских" и встречу с автором книги.

Новая книга Эрика Котляра посвящена истории борьбы Московского уголовного розыска с самыми жестокими и кровавыми бандами столицы 1990-х годов. Ежедневная тяжелая работа сыщиков МУРа, противостоящих организованной преступности - основная тема этой книги, основанной на документальном материале.

18+

Приглашение на встречу с Катей Гордон

Аватар пользователя Михаил Брацило

Катя Гордон – журналистка, теле- и радиоведущая, фронтвумен рок-группы, поэт, правозащитник, юрист. Автор демонстрирует не только профессионализм в юриспруденции и политике, но и несомненное поэтическое мастерство и является одним из самых цитируемых поэтов в сети.

В сборнике «Я тебя люблю?», выпущенном издательством «РИПОЛ классик», стихи хлесткие и честные, с сарказмом и иронией, с неподражаемым женским взглядом на мир. В книгу вошли стихи, которые были опубликованы за последний год в сети (в личном блоге) и которые были бережно собраны поклонниками.

Галерея Классической Фотографии представляет выставку Алекса Перрэ «Перекрестки миров»

Аватар пользователя Анна

С 7 ноября 2018 по 13 января 2019 в Галерее Классической Фотографии пройдёт выставка работ восходящей звезды французской фотографии Алекса Перрэ (Alex Perret). В Большом зале галереи будет представлено несколько серий работ, созданных автором с 2011 по 2018 годы. Из колоссального объёма материала автор отобрал 70 лучших снимков, которые и представит на суд зрителей.