Престижное событие в мире смешанных единоборств. Международный турнир ММА Серия-78: Elite Fights

Аватар пользователя Михаил Брацило
ММА

Где: 

Дата мероприятия: 

вторник, 2 апреля, 2024 - 20:00

ММА Серия-78: Elite Fights – это светское событие, которое объединит в себе захватывающие бои без правил и роскошный ужин в одном из самых красивых театров столицы. Зрителей ждут яркие и незабываемые поединки с участием лучших бойцов.

Профессионалы своего дела готовы продемонстрировать все свое мастерство: обладатель бронзового и серебряного поясов Победителя Сергей Бобрышев сразится с главным скандалистом отечественной индустрии единоборств Залимханом Юсуповым. Также этим вечером в октагоне зрители увидят звездного тяжеловеса, чемпиона мира по ММА Заура Гаджибабаева из Азербайджана, который будет противостоять белорусскому гиганту Андрею Жуковскому.

Международный турнир ММА Серия-78: Elite Fights пройдет в театре «ОДЕОН», расположенном в самом центре Москвы. Неотъемлемая часть атмосферы театра — изысканная авторская кухня. Всех гостей ждет ужин, состоящий из изысканных блюд от Pinskiy&Co, и welcome drink. Сидя за уютными столиками, вы в буквальном смысле окажитесь в центре действия, наблюдая за бойцами на расстоянии вытянутой руки.

Будет вкусно, эмоционально горячо и незабываемо!

2 апреля 2024 г., театр «ОДЕОН»

Билеты уже в продаже (16+): https://show.mma-series.com

Раздел: