Стас Обухов приглашает на свой сольный концерт в "Градский Холл"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Стас Обухов

Где: 

Дата мероприятия: 

суббота, 1 декабря, 2018 - 19:00

1 декабря 2018 года в 19:00 в Театре «Градский холл» состоится сольный концерт Стаса Обухова «Unforgettable 2». Предстоящий концерт порадует как меломанов, так и ценителей джазовой музыки. 

Молодой певец из Челябинска уже на проекте Голос покорил наставников исполнением "Hallelujah I Love Her So" Рэя Чарльза, а после окончания проекта Александр Градский лично пригласил Стаса работать в свой театр. По словам Александра Борисовича, "такого тембра в России не было, нет, и неизвестно будет ли еще когда-нибудь".

Стас известен своим бархатным баритоном, он блестяще исполняет хиты таких известных исполнителей, как Frank Sinatra, Nat King Cole и Tony Bennett. Харизма, стиль, манеры, юмор и, главное – голос! Идеальное попадание в образ!
Программа «Unforgettable» - это не пародия, а полноценный музыкальный спектакль. У зрителей создается полное ощущение присутствия на настоящем концерте всемирно известных мэтров джазовой музыки.
Впервые этот концерт прогремел на всю Москву в ушедшем 2017 году также в стенах Театра «Градский Холл» и сразу же получил наивысшую оценку у зрителей и прессы, а следом и ангажементы в известных джазовых клубах г. Москвы.

1 декабря 2018 года Стас, в сопровождении оркестра театра "Градский холл", перенесут присутствующих в зале из заснеженной московской зимы в сверкающий огнями Нью-Йорк 40-х годов. Это, по традиции с прошлым годом, будет фееричное шоу - наряду с блестящим исполнением - концерт будет сопровождаться необычайной красоты светом и кадрами из старых американских фильмов на больших экранах. В программе также примут участие блистательные солистки театра – Елена Романова, Алла Рид и Елена Минина.

Концерт состоит из 25-ти лучших композиций из репертуара Фрэнка Синатры, Нэта Кинга Коула, Тони Бенетта и других мэтров джазовой музыки ХХ века. Стоит отметить, что в концерте состоятся премьеры авторских композиций С.Обухова.

Концерт Стаса Обухова "Unforgettable" это, действительно, истинное удовольствие, как для знатоков джаза, так и для тех, кто только для себя открывает эту музыку. Послушав голос Станислава, побывав на концерте, можно с уверенностью сказать - джаз жив. Джазовая музыка словно обволакивает слушателя теплотой, каждый раз отзываясь терпкими нотками в сердце того, кто открыт для нее. Что может быть лучше, чем провести еще один вечер под чарующие мелодии лучших джазовых пьес ХХ века? Эта музыка никогда не состарится и не утратит своей энергетики и красоты. Такое стильное исполнение свингового репертуара, в сопровождении оркестра - явление крайне редкое, поэтому, непременно сходите на концерт Станислава Обухова 1 декабря 2018 года в 19:00 в Театре «Градский холл».

12+

Билеты вы можете приобрести на сайте театра: https://gradskyhall.ru/seans.html?seansID=5bc1a90a-f210-11e7-80bf-0cc47a...

 

Раздел: