«Мужчины про Любоff»!  

Аватар пользователя Анна

Где: 

Дата мероприятия: 

четверг, 15 февраля, 2018 - с 19:00 по 22:00

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с огромным успехом выступающий в крупнейших концертных залах на родине и за рубежом. 
Он был учрежден Правительством Москвы в 2000 году. За 15 лет единственный большой симфонический оркестр Правительства Москвы заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным брендом. Это единственный оркестр, который одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из  многотысячных слушателей всех возрастов.
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы. Пост главного дирижера оркестра занимали  Александр Ведерников,  Юрий Кочнев,  Максим Федотов. С 2011 года главный дирижер Симфонического оркестра Москвы "Русская филармония" – Дмитрий Юровский.

Я люблю тебя очень сильно! Что может быть прекраснее признания в любви в День Святого Валентина? Только музыкальное признание лучших представителей сильного пола в концерте «Мужчины про Любоff»!  

Если вы устали от серых московских улиц,  пасмурного неба и мечтаете оказаться на солнечном неаполитанском побережье Италии, если вы готовы наслаждаться жгучими ритмами аргентинского танго непревзойденного Астора Пьяццолла и хитами величайших гитаристов мира,  Вы обязательно должны прийти на этот концерт! И, несомненно, Вы еще раз убедитесь в справедливости гениальных строк Пушкина: "Одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия"!

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» и Москультура поздравляют вас с Днем влюбленных и приглашают блогеров на концерт «Мужчины про Любоff»!

Место: Московский международный Дом музыки. Светлановский зал
День и время: 15 февраля - 19:00 

Мы приглашаем блогеров ПАРАМИ ( то есть с +1). Мы постараемся сделать подарок всем нашим друзьям.

16+

Раздел: