Маркет выходного дня от московского комьюнити БЮРО на "Флаконе"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Флакон

Где: 

Дата мероприятия: 

с суббота, 27 мая, 2023 - 12:00 по воскресенье, 28 мая, 2023 - 22:00

27 и 28 мая на территории Дизайн Завода (Флакон) состоится маркет выходного дня от московского комьюнити БЮРО, на котором посетителей ждут вещи от локальных брендов, а также лекции, мастер-классы, музыка, розыгрыш подарков и другие активности.

В рамках мероприятия, которое пройдет на крытой площадке Дизайн Завода, десятки локальных брендов представят самые разнообразные товары: одежду и аксессуары, украшения и элементы декора, парфюмерию и косметику, ароматы для дома, товары для животных и даже гастрономию. Всего в маркете примут участие более 70 различных брендов. Отдельно стоит отметить благотворительный проект «Артель Блаженных» — это инклюзивная мастерская, в которой дети с инвалидностью создают творческие поделки. Часть из них будет продаваться на Бюро Маркете.

Все выходные будет функционировать лекторий. В программе — цикл лекций и активностей на самые разные темы. Так, например, Минцев Кирилл расскажет о технологиях в моде и о таких понятиях как мегатренды, 3D-сканирование и 3D-печать, трансгуманизм, цифровая одежда, дополненная реальность и бионика. А Самир Кулиев, автор и ведущий радиошоу "Чувство Ритма" на Megapolis 89,5 FM, поговорит об истории house-музыки. Помимо них, в лектории пройдут и другие активности: 

▫️ Лекция и психологическая игра «Секс, власть, деньги» от Дмитрия Кожуха

▫️ Лекции от центра «Энергии Баланса» на тему «Как с помощью дыхания изменить свою жизнь»

▫️ Показ фильма «Pump up the volume»

▫️ Предсказание судьбы на картах «Таро»

▫️ Практика гвоздестояния

▫️ Игра «Лила»

▫️ Какао и чайная церемония

▫️ Творческий мастер-класс от «Koshaчий handmade»

 

За музыкальную составляющую будут отвечать диджеи, среди которых стоит отметить уже упомянутого выше Самира Кулиева (SAMIR KULIEV) и LEVCHENKOV — диджея и продюсера из Москвы. Также к ним присоединятся музыканты WAGOOL и SOWHAT?.

А еще организаторы проведут розыгрыш подарков, результаты которого будут определены в оффлайн-формате на самом мероприятии посредством русского лото. Среди призов заявлен мерч маркета, виниловая пластинка, а также сертификаты на услуги от участников и партнеров мероприятия.

Мероприятие пройдет при поддержке ОКТАВА, ON HAIR, ЭНЕРГИЯ БАЛАНСА.

27.05-28.05, 12:00-22:00

Дизайн Завод (Флакон)

Вход свободный

Возрастное ограничение 6+

Дог-френдли

Раздел: