Культурный центр "Москвич" приглашает блогеров на праздничный концерт для влюблённых

Аватар пользователя Михаил Брацило
Москвич

Где: 

Дата мероприятия: 

среда, 14 февраля, 2018 - 19:00

14 февраля в 19.00 Культурный центр "Москвич" приглашают блогеров, можно с +1, на праздничный концерт для влюблённых

14 февраля — День влюбленных - самый романтичный праздник. Прекрасным подарком для любимых в этот день станет концерт «Romantic Collection», который состоится 14 февраля в Большом зале одного из ведущих центров культурного притяжения москвичей – Культурного центра "Москвич".

В этот вечер прозвучат мировые лирические хиты Джоржа Майкла, Стинга, Криса Де Бурга, Кенни Джи, Астора Пьяццоллы, Раймонда Паулса и многих других композиторов в исполнении коллектива «Atava Band» под руководством талантливого саксофониста, перкусиониста, композитора и аранжировщика Антона Боева. Вы услышите самые романтические песни, под которые делались тысячи признаний в любви, сотни тысяч предложений руки и сердца. И, конечно же, такой вечер не сможет обойтись без композиций, ставших гимном любви: «Feelings» и «You are so beautiful».

В концерте примут участие специальные гости — лучшие исполнители романтической музыки, которым подвластны все музыкальные направления: участница и финалистка телевизионных шоу Veronika Vail и экс участник группы "Кватро", обладатель бархатного баритона и необыкновенного мужского обаяния Денис Вертунов, вокальный проект "ARRiVA" а также: VJ Kirsan, мастер песочной анимации Лилия Чистина, мастера международного класса по спортивным бальным танцам Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько, солисты камерного оркестра Musica Atis и другие исполнители.

Традиционный сюрприз для второй половинки в день Святого Валентина – это "Валентинка" – записка с признанием в любви. Все зрители смогут показать свои "Валентинки" прямо во время концерта на большом экране под звуки романтической музыки, таким образом удивить и устроить приятный сюрприз для своих любимых. В прошлом году эта акция вызвала особую признательность публики. Во время концерта также будет разыгрываться сертификат на романтический ужин в JAM CLUB Андрея Макаревича 11 марта. Организаторы мероприятия готовят для зрителей и другие сюрпризы.

16+

Раздел: