Киноконцерт "Холодное сердце" пройдет в Большом зале Московской консерватории

Аватар пользователя Михаил Брацило
Холодное сердце

Где: 

Дата мероприятия: 

суббота, 18 декабря, 2021 - с 11:00 по 19:00

Компания Zapomni совместно с Disney представляют киноконцерт "Холодное сердце".  Отважная и никогда не унывающая Анна отправляется в эпическое путешествие вместе с грубоватым проводником Кристоффом и его верным оленем Свеном. Им предстоит найти Эльзу, сестру Анны, чьи ледяные чары погрузили королевство Аренделл в вечную зиму. По пути они столкнутся с суровыми погодными условиями, мифическими троллями и забавным снеговиком по имени Олаф. Но главное – Анне и Кристоффу придется бороться с силами самой природы, чтобы спасти королевство.

"Холодное сердце" — один из самых успешных мультипликационных фильмов студии Disney, получивший две премии "Оскар" в номинациях "Лучший анимационный фильм" и "Лучшая песня" (Let It Go – рус. перевод "Отпусти и забудь"). Мультфильм будет сопровождаться выступлением одного из лучших симфонических оркестров России - "Русская филармония" под управлением Сергея Тарарина. 

Также в рамках киноконцерта на сцене выступят популярные актрисы мюзиклов Анна Бутурлина и Наталия Быстрова, озвучившие Эльзу и Анну, а также актёр театра и кино, певец, лауреат российской национальной театральной премии "Золотая Маска" Дмитрий Ермак.

 

Когда: 18 декабря в 11.00, 15.00, 19.00

Где: Большой зал Московской консерватории им. П.И. Чайковского (ул. Б. Никитская, 13/6)

6+

Подробности: https://lastick.ru/frozenconcert/

0+

Раздел: