"Знаменитая Россия" Ирэн Козыревой

Аватар пользователя Михаил Брацило
Знаменитая Россия

Где: 

Дата мероприятия: 

пятница, 25 марта, 2022 - 01:00

25 марта в старинном особняке по адресу Брюсов переулок 2/14 с 8  пройдет торжественное закрытие выставки молодой художницы Ирэн Козыревой «Знаменитая Россия» 
Работы говорят о талантах России, ее возможностях, ее многогранных ресурсах.

Выставка посвящена России.  Работы говорят о талантах России, 

- Когда я работала в Посольстве Росси в Германии в  отделе прессы, я сталкивалась с тем, что люди с опаской реагируют на русских, считая их агрессорами и невеждами. Мне было больно понимать что окружающий мир видит только то что он хочет видит или чего боится. И тогда я задалась вопросом - чем еще знаменита Россия, помимо оружия и  ракет. Чем я могу помочь своей стране? Как я могу это донести?Ведь у нас яркие выдающиеся ученые, писатели, лучший в мире Балет, мы первыми изобрели вертолёт, Попов А. Изобрел впервые в мире радио, у нас богатая культура и роскошная природа, мы чемпионы по фигурному катанию, у нас гостеприимная загадочная русская душа. И в данное непростое время так важно поддержать дух святой земли, дух простых людей.

Ответом стала выставка часть работ из которой с успехом прошла в РДНК в Берлине, и сейчас все желающие смогут увидеть эти работы. 

В программе выступления оперных артистов, фуршет и звездные гости.

Телефон для аккредитации: 89035339009

Раздел: