Братья Медведи спасли Мир Фантастики

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Братья Медведи

А почему бы взрослым не переносится иногда в сказку, да и вообще в детство? Вот я и погрузился в беззаботное детство на премьере анимационной комедии "Братья Медведи: тайна трёх миров". Это весёлая мультяшка для всей семьи. В ней вы погрузитесь в Мир Фантастики вместе с братьями медведями Брайром и Брамблом, роботом Коко, лесорубом Виком, повелительницы Фантастики Нэей и плохими парнями, которые охотятся за золотыми рогами оленя, чтобы получить могущество и власть над миром.

Всё началось с удивительного открытия роботом-археологом Коко камня, на котором изображён путь к долине, где по легенде жил таинственный род Золотого оленя. А на выходе, повязав археологическую группу, робота уже дожидались два плохих парня и одна плохая девочка, которые работали на своего хозяина, который хотел получить власть над миром. И начались приключения.

02.

Это классический мультфильм-экшн, где идёт постоянная погоня. Хорошие убегают, злодеи постоянно настигают их, но, конечно же, проигрывают. Характеры персонажей прописаны до мелочей. Медведи абсолютно разные: если один смельчак, то второй осторожен. Робот Коко - капризная девочка со своенравным характером. С лесорубом Виком, который изначально сам хотел получить за золотые рога деньги, но потом исправился, они составляют классическую пару антиподов и к концу сюжета становятся друзьями.

03. Продюсеры русской версии мультфильма

Вообще здесь не надо ждать каких-то режиссёрских находок. Мультфильм выстроен в жанре строгих штампов восточной анимации, где очень много погони, общих криков и ярких красок. В то же время идёт совершенно замечательный саундтрек с лирическими красивыми песнями. Причём мультик китайский, а песни абсолютно западные. Я не нашёл, кто исполняет песни, но это очень достойно, почти что Уитни Хьюстон в "Телохранителе".

04. Режиссёр Светлана Астрецова на премьере мультфильма

Мир Фантастики показан очень красочно. Яркие необычные цветы, смешные необычные животные создают романтическую идиллию. И очень роскошная сцена появления золотых оленей и их танцев в небе не оставит никого равнодушным.

05.

Мультфильм для семейного просмотра в выходной день. Смело идите на него со своими детьми.

06.

Официальные партнеры премьеры:

Московский Детский театр Марионеток и Кинозал «Победа»

Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой

ООО Стимул

Шоколадная фабрика «Конфаэль»

Компания "Современные чайные технологии" производитель высококачественных чаев торговой марки MAITRE de The

Студия декора и флористики Grand Decor Moscow

07.

08.

09.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: