«СЕРЕБРЯНЫЙ ГОРОД» ОБЪЯВЛЯЕТ ДЕВЯТУЮ ВСТРЕЧУ В РАМКАХ ПРОЕКТА ПРО СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ «СЕРЕБРЯНЫЕ ВЕЧЕРА»

Аватар пользователя Анна

Индустрия красоты сегодня: естественность, индивидуальность, принятие себя».
 23 января в 19.00
Центр ЦМД, Сокольники, улица Бабаевская, дом 6

Быть естественной, не стараться быть похожей на кого-то, а принимать и любить себя в любом возрасте – вот новые тренды в индустрии красоты во всем мире сегодня.
Возрастные клиенты салонов красоты и косметологических клиник уже не стремятся к радикальным изменениям, им хотелось бы, чтобы рука косметолога, парикмахера или визажиста осталась незамеченной. Уважение к своей природе и естественной красоте — новый вид привлекательности. Ведь для того, чтобы чувствовать себя красивой, не обязательно быть стройной и молодой. 
Эпоха борьбы со старением сменилась разумным отношением к своему возрасту.  Уход за собой сегодня строится с учетом индивидуальных возрастных потребностей, а не общих трендов.
Поговорим о том, как индустрия красоты открывает для себя и для нас новую эру -  «умного старения». А также о том, какие научные открытия поддерживают эту философию красоты.

СПИКЕРЫ

Татьяна Карруэбано, топ-стилист, арт-директор, идейный вдохновитель и владелица beauty-проекта «TINTO». Стаж стилиста-парикмахера более 20 лет. 

Светлана Чижова, соучредитель и главный врач клиники эстетической медицины «Чистые пруды», кандидат медицинских наук, дерматолог, косметолог.

Альгис Онищукас, художник по гриму телеканала Россия1, основатель школы по ТВ-макияжу «Грим ТВ студио»

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
23 января, 19.30
 

Раздел: