Шоу «Чебурашка»: Как в Москве отметили день рождения ушастого героя

Аватар пользователя Михаил Брацило
Чебурашка

В Москве отшумела вечеринка по случаю дня рождения любимого героя всех детей и взрослых – Чебурашки. Именинника поздравили известные артисты и популярные блогеры. Для гостей вечеринки любимец публики приготовил сюрпризы – апельсиновое мороженое и лучшие номера из циркового переполох-шоу «Чебурашка», в котором он является главным героем.

 

«Мы были первыми зрителями этого грандиозного шоу и остались в полном восторге, - поделилась Маруся, супруга Владимира Левкина. – Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендуем посетить шоу семьей в концертном зале «Москва» в паре «Остров Мечты». Отрадно, что в России стали появляться такие большие, качественные проекты для всей семьи».

Празднование дня рождения Чебурашки состоялось в «Руки ВВерх баре». Место для праздника продюсеры шоу выбрали не случайно: ведь именно лидер группы «Руки вверх» выступил музыкальным продюсером и написал песни для переполох-шоу с Чебурашкой. Сеть детских клубов и садов «Бэби-клуб» привезла в качестве подарка имениннику его любимое лакомство – тонну апельсинов. Жонглеры из шоу учили гостей праздника жонглировать цитрусами, а потом под зажигательные композиции Сергея Жукова, которые он написал для переполох-шоу, пригласили на танцы.

Владимир Лёвкин и Маруся

Певец Антон Зацепин кружил в танце свою супругу Елену. На вечеринку пара пришла с 14-летней дочкой Антона - Александрой-Мартой от предыдущего брака с Екатериной Шмыриной.

Появление самого Чебурашки привело в полный восторг гостей – виновник торжества оказался не больше 165 сантиметров. Он моргал, улыбался и обнимался со всеми гостями – как с детишками, так и со взрослыми.

Антон Зацепин с семьёй

«В шоу «Чебурашка» любимец публики выполняет уникальные акробатические трюки и даже ходит вниз головой», - заметила продюсер шоу Наталья Локтева.

И если супруга и дочка Владимира Левкина фотографировались с именинником, главу семейства больше заинтересовала Шапокляк. В кулуарах Владимир признался: «Мне нравятся девушки с характером!». Супруга Маруся пресекла флирт своего любимого и повела знакомить с Чебурашкой.

«Это же известная актриса Лада Марис! Мы с ней в одном фильме снимались!», - еще долго оправдывался перед Марусей Левкин.

Кстати, Шапокляк в этот вечер исполнила номер из шоу, исполнив песню «Я королева мира». Сцена из шоу садовника и мороженщицы заставила улыбнуться всех присутствующих. Поразило гостей трогательное исполнение арии главного героя – мальчика Гриши, друга Чебурашки. На сцену поднялись сразу четыре юных артиста – по одному из четырех составов шоу – и по очереди исполнили строчки из песни «Шах и мат».

Лада Марис - Шапокляк

Празднование дня рождения Чебурашки в «Руки ВВерх баре» стало самой яркой вечеринкой лета. Гостями стали популярные блогеры и артисты – Яна Яцковская, Елена Котова, Витя Перчик, Алиса Буслова, Александра Бабаскина, Ольга Зотова, Вика Андриенко, Юрий Тарабанов, Анна Кравт, Екатерина Потапенко, Анастасия Семёнова, Анна Куценко. Одним из самых необычных образов стал дизайнерский наряд юной певицы Есении – из деталек конструктора лего.

Витя Перчик

И конечно же именинник пригласил всех гостей на переполох-шоу, ближайшие показы которого состоятся 26 и 27 августа, а также 2 и 3 сентября в концертном зале «Москва» в парке «Остров Мечты»

Фото предоставлено пресс-службой «Наше Шоу»

Раздел: