День анимации в Союзмультпарке

Аватар пользователя Михаил Брацило
Союзмультпарк

По случаю празднования Дня анимации, 28 октября, гостей развлекательного парка «Союзмультпарк» ждут приятные сюрпризы весь день! Насыщенная программа позволит детям и взрослым весело и с пользой провести время вместе с анимационными героями киностудии «Союзмультфильм».

Уже при входе в парк гостей будут встречать Старуха Шапокляк, Принцесса из «Бременских музыкантов» и Вовка из Тридевятого царства. С Псом Шариком и Котом Матроскиным из Простоквашино можно будет станцевать на дискотеке, а с героями мультфильма «Бременские музыканты» спеть вместе в караоке. Все эти удивительные встречи пройдут с применением ультрасовременной технологии в мире анимации, которая называется Mockup. Мультгерои в буквальном смысле оживают на большом экране и начинают взаимодействовать со зрителями.

Во время мастер-класса «Фотобутафория» каждый из ребят сможет создать любимого героя и сделать красивую фотографию. А тех, кто быстрее всех найдет потерявшихся героев и вернет их в собственные мультфильмы, получат призы.

Ну, и конечно же, у всех будет возможность посетить 18 интерактивных аттракционов парка, с помощью которых гости могут напрямую взаимодействовать с любимыми мультгероями – Винни Пухом, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане, Маугли и многими другими.

Знаменитые анимационные персонажи не только реагируют на действия посетителей, но и проводят с ними занятия, поют и танцуют. Также в «Союзмультпарке» можно заняться 3D-рисованием, посмотреть мультфильм в купольном кинотеатре, полетать на воздушном шаре по различным мультвселенным и самостоятельно «оживить» анимационного персонажа.

 

Тайминг:

11:00 - Игра «Поиск анимационного героя»

12:00 - Викторина про анимацию

13:00 – Mockup шоу

14:00 - Мастер класс «Фотобутафория с любимыми героями Союзмультфильма»

15:00 – МультСеанс

16:00 - Игра «Поиск анимационного героя»

17:00 - Мастер класс «Фотобутафория с любимыми героями Союзмультфильма»

18:00 - Викторина про анимацию

19:00 - Mockup шоу

20:00 - МультСеанс

 

Союзмультпарк. Адрес: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7

https://souzmultpark.ru/

6+

Фото: пресс-служба Союзмультпарка

Раздел: