7 - 13 октября в парке-музее «Этномир» - МУЛЬТКАНИКУЛЫ!

Аватар пользователя Анна

С 7 по 13 октября в крупнейшем этнографическом парке-музее России «Этномир» впервые пройдут МУЛЬТКАНИКУЛЫ. Гостей локации ждут встречи с легендарными героями сериалов «Фиксики», «Детектив Финник», «Бодо Бородо», «ДиноСити», «Малышарики» от группы компаний «Рики». Проект проводится в преддверии праздника Этнокомикон, который состоится 14 и 15 октября.

 

            Территорию, объединяющую культуры и традиции народов всех стран от Австралии до Северной Америки, дополнят гигантские – более 3 метров пневомфигуры путешественника Бодо Бородо, героев из «ДиноСити», Смешариков, Малышариков. С последними даже получится покачаться на качелях. Именно такая фотозона появится в одной из крытых локаций парка-музея.

 

            Каждый из дней МУЛЬТКАНИКУЛ будет посвящен одному из анимационных сериалов. 7 и 11 октября специальный гость ЭТНОМИРа - Детектив Финник, 8 и 12го - Бодо Бородо, 9 и 13го - герои сериала «ДиноСити», а 10 октября - Тима и Тома. Каждый из персонажей подготовил для мальчиков и девочек особенные сюрпризы: тематические мастер-классы – от создания картин из пластилина до плетения браслетов, с помощью которых можно увидеть домовых, дискотеки под песни из любимых мультфильмов, кинопоказы, розыгрыши призов и квесты.

 

Завершит МУЛЬТКАНИКУЛЫ в парке-музее «Этномир» грандиозный праздник Этнокомикон - 14 и 15 октября. В эти дни все персонажи анимационных проектов ГК «Рики» встретятся на площадке, а еще - к ним присоединятся фиксики. Авторские лекции проведут Михаил Хрусталев, актер, голосом которого говорит Финник, и продюсер франшизы о домовом - Елена Чиркова.

 

            Все активности доступны бесплатно для гостей парка-музея «Этномир» в дни проведения события. Подробнее о мероприятиях можно узнать на ethnomir.ru.

6+

Раздел: