Сбор труппы Московского Нового Драматического Театра

Аватар пользователя Михаил Брацило
Вячеслав Долгачёв

21 сентября Московский Новый Драматический театр открывает свой юбилейный 45-ый сезон. Театр, созданный на базе выпускного курса Школы-Студии МХАТ, курса Виктора Карловича Монюкова, и сегодня является частью большого МХАТовского древа, оставаясь верным критериям основателей Московского Художественного театра. 45 сезонов наша труппа не прекращала исследования в области психологического театра.

В новом сезоне мы продолжаем масштабный "ЧЕХОВ. ПРОЕКТ" и начинаем сезон предпремьерными показами третьей версии ПРОЕКТА "Люди, львы, орлы и куропатки", а в ноябре зрители увидят следующую премьеру "FINITA LA COMEDIA" , четвертую версию, завершающую весь ПРОЕКТ.

02.

К новогодним и Рождественским праздникам театр готовит подарок для наших юных зрителей - Мюзикл по сказке Эрнста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик", над созданием которого трудится уже знакомая нашим зрителям по Мюзиклам "Морозко" и " Все мыши любят сыр" творческая команда Алексея Спирина и Елены Ермаковой с композитором Ларисой Казаковой во главе. В конце прошлого сезона мы начали конкурс молодых режиссеров для возможного участия в жизни нашего театра.

03.

Творческое соревнование завершится к концу сентября, а победители получат возможность поставить свои первые спектакли в Москве на нашей сцене. Какие режиссеры и что за пьесы они будут репетировать, мы узнаем очень скоро, а их премьеры, которые, мы надеемся, украсят афишу театра, увидят свет рампы во второй половине этого юбилейного сезона.

04.

Всегда рады видеть в стенах Нового драматического театра как постоянных, численность которых растет от сезона к сезону, так и новых зрителей, которые, мы уверены, побывав у нас хоть единожды, обязательно вернуться на наши спектакли.

05.

06.

07.

Фото предоставлено пресс-службой театра
 

Раздел: