Пресс-конференция лидеров группы Within Temptation

Вчера в ТАСС прошла пресс-конференция лидеров группы Within Temptation Шарон ден Адель (вокал) и гитариста Рюда Йоли, посвященная началу тура в поддержку нового альбома "Resist". Седьмой по счёту студийный альбом нидерландской симфоник-метал группы включает десять треков, записанных после четырёхгодичного перерыва. "Работа шла очень быстро. Кажется, так быстро мы ни один альбом до этого не записывали", - сказала Шарон.

Звук будет совсем другой, добавила ден Адель, он будет более насыщенным и слоистым. Не спрашивайте меня, как так бывает, я понятия не имею, но звук - по крайней мере по результатам ознакомительных прослушиваний - весьма и весьма хорош.

Первое выступление нового тура прошло в Красноярске, в день пресс-конференции был запланирован концерт в Москве на арене Adrenalin Stadium, вечером этого же дня группа уезжает на поезде в Санкт-Петербург.

С этим маршрутом у музыкантов связаны забавные воспоминания. Где-то на одном из станций они купили "таких странных лобстеров". "Это было очень романтично!" - улыбнулась Шарон и обещала запомнить название станции и сообщить при первой же возможности.
От себя же добавлю, что группа весьма и весьма интересна, музыка за годы существования само собой несколько поменялась, но в любом случае это настоящий труЪ-симфоник-метал.

Раздел: