Фонд Оксаны Федоровой приглашает детей и взрослых на шоу «Музыкальная Будка» Goldentime!

Аватар пользователя Михаил Брацило
Музыкальная будка

Где: 

Дата мероприятия: 

воскресенье, 14 апреля, 2024 - 18:00

14 апреля в Доме музыки состоится благотворительный шоу-концерт «Музыкальная Будка» в формате творческой импровизации на заданную тему в рамках фестиваля Goldentime. «Музыкальная Будка» представляет собой квинтэссенцию эстрадной, джазовой и электронной музыки. Программа концерта объединяет выступление музыкантов-инструменталистов, юных лауреатов международных конкурсов, балетные номера в исполнении юных учениц Мастерской балета Егора Симачева, танцевальный DJ сет «Роботино» от ученика Аудиошколы DJ Грува, а также интерактивное шоу «Мадхура» и Dance Bot Studio.

Специальный гость концерта – Мисс Вселенная, певица, телеведущая и основатель благотворительного фонда Оксана Федорова.

В концерте примут участие Иван Франк – амбассадор фонда Оксаны Федоровой, композитор, автор-исполнитель, DJ, Андрей Межулис, актер театра и кино, заслуженный артист РФ, Арсен Мукенди, автор и исполнитель, супер-финалист «Главная сцена», финалист проекта «Голос 8». В рамках шоу-концерта состоится выставка детских рисунков, посвященных главному герою сказки «Goldentime «Приключения Кота и его друзей»: все юные зрители, которые представят на выставке свои кото-портреты, получат в подарок блокнот-альбом для рисования и нот «Моя музыкальная книга Goldentime», а также получат возможность пообщаться с Мариной Пахомовой, искусствоведом, председателем фестиваля.  Сказочные герои музыкальной сказки - Тим и Балерина Ника отметят лучших участников, проявивших свои таланты.

Шоу-концерт «Музыкальная Будка» является благотворительным – часть средств от продажи билетов направляется в фонд Оксаны Федоровой на социо-культурные проекты, часть билетов на безвозмездной основе передана в дружественные благотворительные фонды и культурно-образовательные учреждения Москвы.

 

Информационные партнеры: портал «Отдых с детьми», Душевная Москва, CONFETTI Magazine.

Билеты доступны по ссылке: https://www.mmdm.ru/event/muzykalnaya-budka-goldentime?event_pk=4942 и в кассах Дома музыки.

Дата: 14 апреля 2024 г. (воскресенье)

Начало: 18.00

Адрес: «Московский международный Дом музыки», Зал Шнитке, Космодамианская наб., 52 стр. 8

Официальный  сайт автора-исполнителя Ивана Франка: www.ivanfrank.ru

Раздел: