Театр "Модерн" приглашает блогеров на спектакли в марте

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр "Модерн"

Где: 

Дата мероприятия: 

с четверг, 22 марта, 2018 - 19:00 по пятница, 30 марта, 2018 - 19:00

Театр "Модерн" приглашает блогеров, можно с +1, на спектакли в марте.

22.03 в 19.00 - "Юлий Цезарь"
30.03 в 19.00 - "Матрёшки на округлости Земли"

"Юлий Цезарь"

Шекспир вне времени и пространства. Эта история могла быть и тысячу лет назад, и сейчас, и будет такой же через тысячу лет. Зрители смогут увидеть предсказание сквозь века, как будет развиваться история, если во главе всего встанут человеческие пороки и жажда вечных перемен, а главный исторический персонаж, Народ, станет лишь игрушкой в руках заговорщиков. Грань между политикой и поп-культурой стёрта.

Могучий шекспировский язык, яркие актёры, масштабные костюмы и декорации… и диалог величайшего классика с современным зрителем.

"Матрёшки на округлости Земли"

Лирическая комедия Юрия Грымова о настоящих русских женщинах: матерях, жёнах, хозяйках. Разные судьбы главных героинь, которых автор иронично называет «Матрёшками», тесно переплетаются в совершенно неожиданных обстоятельствах. В течение всего действия зрителей ожидают личные откровения, а Матрёшек серьёзные испытания. Найдут ли они решение, которое будет принято не только окружающими, но и небесами? Конечно, да! Ведь именно от них, Женщин, ни много, ни мало зависит будущее всех нас.

Очень трогательная история о том, что наши женщины могут всё! Даже, когда это совсем невозможно. Особенно, если дело касается любимых.
 

12+

Раздел: