Праздничный вечер в настоящем кабаре - CABARET DEJA VU для блогеров!

Аватар пользователя Михаил Брацило
CABARET DEJA VU

Где: 

Дата мероприятия: 

среда, 7 марта, 2018 - с 20:00 по 22:00

7 марта в 20.00 кабаре "Deja vu" приглашает блогеров с +1 в "Бородино-холл" на концертную программу "Золотые хиты для любимой"

ВНИМАНИЕ! БЛОГЕРОВ ОТБИРАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ ШОУ!!!

* Ведущий вечера - конферансье старой закалки с молодым сердцем Марат Рави. Именно он будет отвечать за душу кабаре - атмосферу праздника! Марат создал свой особый жанр – объединив навыки профессионального музыканта, вокалиста, степиста, имитатора.
* Кэтрин Гайндр - соблазнительные афиши с ней можно увидеть по всей Европе. Титулованная королева классического бурлеска умеет поразить не только, как многие ее коллеги, роскошью костюмов, но и драматургией своих номеров, и продуманностью хореографии. Свое восхождение она начала, принимая молочные ванны прямо на сцене в образе египетской царицы Клеопатры!
* Андрей Солод – солист Большого Академического концертного оркестра имени Ю.В. Силантьева, сотрудничает с всем известной французской группой Era, солист Венского филармонического оркестра Wiener Philharmoniker, номинант на премию Grammy, эксперт музыкального шоу "Победитель" на Первом канале. Его восхитительной чистоты голос вернет вас в те времена, когда певцы умели петь!

 

16+

Раздел: