Концерт трансформационной музыки «8 историй под звездным небом» в Московском Планетарии

Аватар пользователя Михаил Брацило
Леонид Овруцкий

Где: 

Дата мероприятия: 

воскресенье, 28 января, 2024 - 20:00

28 января в 20:00 в Московском Планетарии состоится концерт инструментальной музыки, созданной композитором Леонидом Овруцким в жанре неоклассика.

8 историй под звездным небом — это  авторская концепция трансформационной музыки, которая проведет участников по 8 историям жизни каждого человека: детство, семья, мечта, вера, любовь, и др.

В проекте музыкальные композиции собраны в тщательно продуманной последовательности, чтобы передать чувства и эмоции через музыку, затронуть разные участки чувственного восприятия. И через это помочь слушателю безопасно погрузиться в свой внутренний мир. Музыка становится мостом между прошлым и настоящим, помогая переосмыслить жизненные моменты и прожить заново все главные события своей жизни.

Для создания этого звукового впечатления на сцене задействован камерный ансамбль, включая струнный квартет, перкуссиониста, фортепиано и синтезатор для разнообразных звуковых тембров. А голосовое сопровождение Леонида Овруцкого расскажет 8 историй о вечных ценностях под звездным куполом планетария. 

*Леонид Овруцкий - продюсер, композитор и исполнитель вокальной группы Кватро, а также создатель проекта «8 историй под звездным небом» в Московском Планетарии. Автор метода трансформационной музыки.

16+

Раздел: