Календарь событий

08 марта 2019

В Международный женский день Музей военной истории РВИО ждет прекрасных дам в гости бесплатно

Аватар пользователя Анна

8 Марта, в Международный женский день вход в Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты», Музей военной формы одежды и Музей «Башня Громовая» для представительниц прекрасного пола всех возрастов будет бесплатным, а в Музее счастья «Смоленские украсы» по льготному билету!

Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты»

Павильон КНИГИ на ВДНХ приглашает

Аватар пользователя Анна

В марте в Павильоне Книги пройдут лекции о советской электронной музыке, послевоенной истории моды, секретах работы фотографа. 
Особые события к Международному женскому дню и насыщенная программа кинопоказов весь месяц. И, конечно, встречи книжного клуба! 
Уже в эти длинные мартовские выходные у нас пройдут яркие события как для взрослых, так и для детей! А также встреча с Григорием Служителем, лекция Дениса Бояринова об электронной музыке в СССР, лекция историка философской мысли в России Андрея Тесли, цикл кинопоказов совместно Посольством Испании в РФ и многое другое.

Акапелльный оркестр "Пятеро" приглашает на свой концерт

Аватар пользователя Михаил Брацило

8 марта в 21.00 акапелльный оркестр «Пятеро» приглашает на свой концерт в Международный дом музыки. Театральный зал

В Международный женский день на сцене Московского международного дома музыки прекрасную половину человечества поздравит акапелльный оркестр «Пятеро». В программу вечера войдут лучшие хиты коллектива за все время существования – романсы, классические джазовые номера, бессмертные эстрадные хиты и народные песни.

Этим вечером вас ждут:

Театр "Шалом" приглашает на премьеру шоу "«Фаршированная рыба с другим гарниром»

Аватар пользователя Михаил Брацило

8 марта в 18.00 "Шалом" приглашает на премьеру шоу «Фаршированная рыба с другим гарниром»