Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает на премьеру комедийного детектива «Это я его убила!»

Аватар пользователя Михаил Брацило
Это я его убила

Где: 

Дата мероприятия: 

с пятница, 11 декабря, 2020 - 19:00 по суббота, 12 декабря, 2020 - 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает на премьеру комедийного детектива «Это я его убила!» по пьесе Дона Нигро «Рейвенскрофт», которая состоится 11 и 12 декабря 2020г.

Один из самых публикуемых драматургов современности ДОН НИГРО является автором 450 пьес, которые ставятся сейчас на многих театральных площадках мира.

Его особенное отношение и интерес к России проявились в созданных одним из самых модных современных драматургов циклах о русских писателях Пушкине, Гоголе, Толстом, Мандельштаме… Персонажами его пьес становились Станиславский и Мейерхольд, Блок, Маяковский, Андрей Белый…

А после того, как в 2014 году Виктор Вебер перевел работы Дона Нигро на русский язык, и отечественные режиссеры, похоже, влюбились в него окончательно и бесповоротно.   

 «РЕЙВЕНСКРОФТ» - одна из лучших пьес гения детектива. Знакомясь с ней, начинаешь с одного вопроса, а заканчиваешь другим и с удивлением обнаруживаешь, что потерялся в лабиринте секретов, тайных желаний и необъяснимых мотивов.

Эта запутанная и чрезвычайно увлекательная история впервые ставится в Москве режиссёром Николаем Коробовым.

Итак… Инспектор полиции Раффинг расследует загадочное преступление, случившееся в уединенном старинном поместье. Однако его обитатели - хозяйка миссис Рейвенскрофт и её дочь Гиллиан, служанка Долли, гувернантка Марси и домоправительница миссис Френч – всячески морочат инспектору голову и препятствуют его попыткам докопаться до истины...

      Раскрывая по ходу действия вместе с инспектором один за другим секреты семейства Рейвенскрофт, зрителю предстоит и погрустить, и посмеяться… и затаить дыхание от шокирующих признаний.

Иначе и быть не может, когда речь идёт о пяти абсолютно разных женщинах, у каждой из которых хранится свой «скелет в шкафу»…

Билеты можно купить на сайте театра: https://taganka-sat.ru/

Раздел: