В битве кланов рока и попсы всё было офигенно

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Митя Фомин

Жарким летним вечером в баре "Руки Вверх", что на Таганке собрались два вечно противоборствующих клана рока и попсы чтобы выяснить, кто круче. Сие противоборство вылилось в горячий баттл и не менее горячие танцы. Танцпол ходил ходуном, девушки танцевали и подпевали артистам, парни, как и полагается, стояли в сторонке, но не только лишь все. Некоторые ребята тоже танцевали и пели.

Главными хедлайнерами вечера выступили Митя Фомин и группа СПБ, которые и сошлись в решающем баттле. СПБ для разогрева публики сыграло несколько кавер-версий известных песен в стиле ска, задав вечеринке нужный огонь и задорный драйв.

СПБ

И вот на сцену вышел Митя Фомин в футболке, надпись на которой как бы намекала на сюрпрайз. Казалось бы где ска, а где попса, назревал скандал. Стороны готовились к решающему поединку и публика напряглась в ожидании ну, как минимум, лёгкой крови. Однако, вопреки предположениям музыканты разных стилей внезапно объединились и Митя Фомин представил свою новую-старую песню Офигенно. Это был совместный с группой СПБ римейк песни Мити Всё будет АААААХ! Но Митя пел не "офигенно", а сами понимаете что. А потом он предложил исполнить припев песни группыСей неожиданно-матершинный порыв был встречен публикой восторженными шумом и гамом, ибо в наше нелёгкое время нужны позитивные призывы. HI-FI Всё будет хорошо!, где слово "хорошо" было заменено словом, которое неприлично печатать в культурном издании.

СПБ и Митя Фомин

А так как на вечеринке дресс-код был заявлен цыганский, то лучшим зрителям. которые были в таком стиле и которые станцевали что-то цыганское были вручены коробки жвачек "TURBO". Тут так и хочется продолжить - вкус детства! И такой замечательный приз выиграли блистательная и обворожительная актриса и модель Екатерина Директоренко

Екатерина Директоренко

И Николай Васильев

Также выступали и просто пришли поддержать участников:

Владимир Лёвкин с супругой

Эвелина Блёданс пришла с гитаристом. Ведь гитара - неотъемлемая часть жизни цыган

Эвелина Блёданс

Леся Ярославская и Ирина Ортман бли замечены в компании певца Валерия Юдина, чьи треки "43-й" и "Не надо" набирают популярность у слушателей.

Леся Ярославская, Валерий Юдин, Ирина Ортман

Группа "Премьер-министр"

У девушки Елены был день рождения и отмечание его в такой компании звёзд, по-моему, очень здорово!

Елена

А вот солисту группы СПБ Никите Новикову художник преподнесла его портрет

Фото: Михаил Брацило \ Москультура

Раздел: 

Метки: