Сексуальный шоколад Eliss Roxx

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Eliss Roxx

Когда же делать сексуальные провокации как не весной, когда гормоны бушуют и хочется горячих любовных страстей, под пылкие песни о любви. И такая провокация была представлена ни где-нибудь, а в театре "Россия", он же Московский театр мюзикла на Пушкинской площади. Певица Eliss Roxx представила премьеру своего клипа Chocolate на большом экране прямо в киноконцертном зале, что явилось беспрецендентной по своему роду наглостью. Никогда ещё народ не приходил в кинотеатр на четыре минуты.

Продюсером проекта является Роман Архипов, участник "Фабрики звёзд-6" и группы "Челси". И его начало продюсерского пути не получилось комом, а выглядит очень даже прекрасно. Может быть потому, что он влюблён в Eliss Roxx и два месяца назад сделал ей официальное предложение руки и сердца и девушка ответила взаимностью. О чём сам Роман рассказал в эксклюзивном интервью порталу Москультура и мы первые рассказываем об этом. Так что скоро всем честным миром да на свадебку. Москультура желает молодым огромного семейного счастья, совместного покорения звёздного Олимпа и, конечно детишек, таких же талантливых!

Москультура - Роман, что сподвигло вас заняться продюсированием клипа?

Роман Архипов - Год назад я приехал в Россию, сделал музыкальную компанию в Америке, работал с великими продюсерами я сделал её чтобы заниматься артистами. Eliss Roxx была моя первая артистка, с которой мы начали работать в прошлом июне. Мы выпустили уже пару синглов, но третий, наверно, самый коронный, который мы пытались придержать подольше и сделали такую яркую премьеру в кинотеатре: нечто такое эксклюзивное, чтобы немножечко пошуметь, собрать близких людей, светских персонажей, музыкантов.

Москультура - Я слышал что у вас с Eliss Roxx...

Роман Архипов - Неуставные отношения? Это моя будущая жена.Я пару месяцев назад сделал ей официальное предложение, потому что, когда ты понимаешь, что с человеком общие интересы, мы смотрим в одном направлении, мы занимаемся одним делом, мне кажется, что это самый тесный, настоящий и искренний союз.

02. Роман Архипов и Eliss Roxx

Очень современная музыка, где вписаны роковые мотивы с элементами блюза и гитарными рифами ориентирована, конечно, на Запад, так как в России пока что правят бал "двадцать два притопа, двадцать два прихлопа" и набравший силу "русский рэп" с минимумом аранжировок. Поэтому основной прорыв, как мне кажется, направлен именно на Европу и США.

03. Eliss Roxx и Игорь Жижикин

Клип снят режиссёром Марией Скобелевой, которая работала с такими артистами как TygaТрэвис СкоттJay-Z с поистине голливудским размахом. Сексуальные девчонки, стрельба из автоматов и живой тарантул, о том что он ядовитый Eliss Roxx известили только после съёмок клипа, о чём она поведала нам в интервью.

Москультура - Мы поздравляем вас с премьерой клипа

Eliss Roxx - Это суперпровокационный клип. В главной роли снялась Наташа Бардо. Скажем так, он очень эротического характера.

Москультура - Насколько сложно было снимать этот клип?

Eliss Roxx - Всё было просто и очень весело, пока мне не сказали, что я всё время снималась с пауком, который был тарантулом.

04. Виталий Гогунский, Eliss Roxx и Роман Архипов

В клипе снялась Наталья Бардо, которую мы знаем и по "Дому-2" и по таким сериалам, как "Обручальное кольцо", "Проклятый рай", "Бабушка лёгкого поведения", фильму "Последний рубеж". Наталья, конечно здесь дала такого секса, что загорелось всё у мужчин внутри.

05. Слева Дмитрий Варшавский, легендарный фронтмен группы "Чёрный кофе"

Представители московского бомонда, побывавшие на премьере потребовали повторить клип на "бис" и это желание было немедленно удовлетворено, после чего публика поздравляла Eliss Roxx и Романа Архипова с премьерой.

06. Ivan и Eliss Roxx

07. CherNika

Один из спонсоров премьеры стал магазин интимных товаров, что вполне логично в свете предстоящей свадьбы

07.

08.

09.

10. Ив Набиев - победитель проекта "Успех"

11.

12. Eliss Roxx

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: