Гуляйте и пойте, товарищи, в майской Москве!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Георгий Фараджев

Эх, поностальгировал по своей советской юности в театре ""Новая Опера" под песни советских композиторов на концерте "Москва златоглавая". Это концерт фестиваля "Сто лучших песен". Каждый концерт посвящён какой-то теме.

Это был вечер моей родной и любимой Москвы. Тут и "Москва майская", и "Александра", и "Ах, Арбат, мой Арбат", и "До свиданья, Москва", и многие другие. Отдельно я хочу сказать о песне "Добрый вечер, город мой" группы "Браво". Никогда ещё эта песня не звучала так по оперно-хулигански. Я записал видео и непременно отправлю его директору группы "Браво" Виталию Цветкову, чтлбы он показал Евгегию Хавтану оперную версию сей прекрасной песни.

Актёры театра "Новая Опера" - "Добрый вечер, Москва!"

02. Мария Буйносова

Солировали Мария Буйносова, Анна Синицына, Георгий Фараджев, Александр Захаров, Василий Гурылев, Илья Кузьмин, Дмитрий Сибирцев, Александр Богданов. Народ подпевал и вспоминал былое.

03. Анна Синицына

И маленькое пожелание. На экране можно было бы транслировать старую документальную хронику Москвы времён СССР и люди бы улыбались и плакали одновременно, вспоминая.

04. Александр Захаров

05. Василий Гурылев

06. Илья Кузьмин

07. Дмитрий Сибирцев

08. Александр Богданов

09.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: