Фантастическая медитация под музыку небесных сфер

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Шоу

Огонь и звёзды, музыка и медитация - на сцене электрогитара и гонг, которые погружают зрителя в медитативный транс. Можно закрыть глаза и "улететь" в нирвану, а можно наслаждаться прекрасными проекциями, которые окружают солиста на сцене. Он постоянно, как-будто в световом коконе, который играет всеми красками и оборачивается то яркими звёздами окутывающими солиста, то жарким Солнцем с лучами, пронизывающими исполнителя или вырывающимися прямо из него и трансформирующимися в буквы санскрита под завораживающие индийские песнопения.

Всё это невероятное шоу и захватывающий перформанс AURA RA: Трансформация корпорации VRTIST. Голографические 3D-проекции захватывают зрителя и уносят какие-то поднебесные дали, где можно подумать о душе и погрузиться в спокойствие и созерцание.

Зал в самом начале погружается в темноту и несколько минут, в полном мраке льётся тихая медитативная музыка, заставляя зрителя расслабиться и прийти в нужное настроение. И вот на сцене гитарист и гонг. От гитариста начинают подниматься звёзды, обволакивая его и, вот уже он в сияющем коконе, который живёт древними мантрами и музыкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Древние мантры исходящие из глубины веков относят нас туда, к первозданной природе и красоте мира, в котором нет места современному шуму автомобилей и заводов, нет звенящих и сверкающих гаджетов и нет места спешке и суете. Только тишина и музыка.

В конце артисты несколько минут выходят из состояния медитации в позе лотоса и желают всем добра.

Длительность шоу чуть более часа.

Эту красивейшую премьеру можно будет увидеть 1,2 и 8,9 марта в КАРО Sky 17 Авиапарк. Рекомендую для погружения в себя, расслабления и созерцания красоты.

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

 

 

Раздел: 

Метки: