Большой футбол на большом экране

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Футбол

Я как-то совсем замотался и забыл купить билеты на чемпионат мира по футболу. Но не беда. Посмотрел матч открытия на самом большом в европе экране на площадке TESLA PLACE, где начался FOOTBALL FEST. Здесь на проекционных экранах весь месяц можно будет наслаждаться матчами чемпионата мира. При этом главный экран с площадью 3000 м2, а по бокам экраны немного помельче. Смотри в любую сторону и наслаждайся. Да...Так что я хочу сказать об игре и о нашей сборной...

Я не стал бы бить себя кулаком в грудь и наливать победное шампанское раньше времени. Сборная России победила саудовцев - слабейшую сборную мундиаля. Было бы странно, если бы случилось обратное. Ребята бежали, глаза горели. Молодцы!

02. Так выглядит площадка. Огромные экраны окружают

Но...За всем этим ликованием вы заметили, что даже в таком матче у нас очень большие проблемы в обороне. И возвращение Игнашевича не может их в полной мере залатать. Давайте вспомним прострел при счёте 2:0, когда аж два нападающих саудовца могли его замкнуть и не смогли это сделать только по причине слабой техники. Ни одного удара в створ ворот они не сделали? Но они таки били и, опять же, не хватало мастерства. А защитники давали им бить. Головин же схватил карточку на ровном месте. Вот нафига?

03. Вид сверху

Так что давайте похвалим ребят и, пока что, забудем. Посмотрим, что будет в решающих матчах.

04. Группа "Блестящие пришла поболеть за сборную России

А что же было на самой площадке TESLA PLACE? Народ начал смотреть матч весьма настороженно. В воздухе просто клубился дым напряжения. Но на 12-й минуте Газинский позволил болельщикам сборной России выдохнуть. Гол был встречен ликованием.

05. Просто, мы все больны футболом:) Ну ладно-ладно...Жениться пора:)

Все последующие голы всё более и более усиливали торжество и под конец в зале просто повис рёв восторга. Наконец-то нашу сборную прорвало, а болельщики ликовали во всю. Грохот пустых бочек. превращённых в барабаны, усиливали феерию победы. Взрослые и дети, мужчины и девушки радовались и веселились. В добрый путь, сборная России!!!

06.

Приходите на площадку TESLA PLACE. Смотрите футбол на самом большом экране европы, пейте пиво, которое там в избытке и болейте за сборную России!!!

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16. Да-да...Я помню, что вы мне скажете: "Жениться тебе, Дядя Миша, пора!" А я и не спорю:) Я работаю над этим:)

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30. На after-party выступила певица Эмили

31.

32. Виктория Воронина из группы "Пропаганда"

33.

Фото: Михаил Брацило/Москультура

Раздел: 

Метки: