Горячее "Браво" холодной зимой

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Браво

Уж в который раз я пришёл на концерт одной из моих самых любимейших групп - "Браво", с которой я иду по жизни и смеясь и плача. Но когда плохое настроение и всё из рук валится. то включаешь заводной рок-н-ролл группы и вся хандра проходит. Концерт "Браво" состоялся в, ставшем уже практически родным, ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, где всегда тёплый приём, отличный звук и свет.

На этот раз случилась накладка в плане того, что мы сидели в укромном закутке внизу у бара, беседуя за кружкой пива о влиянии рок-н-ролла на культурную жизнь общества и о современных тенденциях в роке. Фоном шла какая-то музыка и мы думали, что она идёт со сцены, предваряя концерт, как это и было всегда. Ан нет, когда мы пошли наверх, к сцене, оказалось, что концерт уже идёт, а фотать можно было только три песни. Обычно у "Браво" всегда весь концерт фотать можно. Но тут вот так случилось. Говорят, пожелание Жени Хавтана. Бывает, не беда. Дорогой ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, транслируйте пожалуйста в бар музыку со сцены, чтобы можно было спокойно подойти к началу концерта. Ведь покупая пиво мы ещё и пополняем бюджет клуба.

Что писать о группе. о которой я уже столько раз писал? Да не надо даже и писать. Идите на "Браво" и зарядитесь позитивом, вот что я вам скажу. Сыгран был весь классический репертуар группы

У "Браво" как всегда совершенно чумовая духовая секция. Ребята жгут так. что искры летят со сцены

 Полный зал клуба танцевал, пел, веселился. Это было феерично. А  Павел Кузин выдал офигенное соло на ударных.

Этот город и эта группа лучшие на земле!

 

Браво
Браво
Роберт Ленц
Евгений Хавтан
Павел Кузин
Браво
Роберт Ленц
Евгений Хавтан

Раздел: 

Метки: