Яндекс

Нейросеть Яндекса станет соавтором театрального спектакля

Аватар пользователя Михаил Брацило

Яндекс и Театр «МОСТ» начинают совместную работу над театральной постановкой, сценографом которой выступит нейросеть. Мировая премьера спектакля «Пиросмани. Праздник одиночества» намечена на октябрь 2023 года. Это год столетия автора пьесы — известного советского драматурга Вадима Коростылёва. Постановщиком драмы о последних днях жизни грузинского художника Нико Пиросмани станет режиссёр Георгий Долмазян.

Моя волна мистерии: певица Сюзанна дебютирует как режиссер и представит новые треки на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 августа самобытная артистка и вокальный экспериментатор Сюзанна, которую также называют одной из главных неопоп-исполнительниц на русском, продолжит летнюю программу Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького. Она впервые представит треки с нового осеннего альбома «Альтернатива», а также авторский перформанс с участием известных танцовщиков и художницы, которая создаст обложку нового альбома прямо на глазах у зрителей. 

Яндекс Музыка и BandLink поговорили о продвижении в музыке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Прекрасным летним вечером в парке Горького на образовательной сцене "Плюс Дачи" Яндекс Музыка и сервис по продвижению артистов BandLink поговорили о том, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе.

Метки: 

15 июля на образовательной сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче состоится вторая лекция BandLink

Аватар пользователя Михаил Брацило

В этот раз команда одного из ведущих сервисов по продвижению артистов BandLink вместе с партнёрами расскажут, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе. Руководитель отдела по работе с артистами и репертуаром DNK Music Руслан Иванов раскроет, как лейблы работают с артистами и какие функции берут на себя, как музыкантам правильно выстраивать коммуникацию со звукозаписывающими компаниями и какие бывают условия работы с ними.

Яндекс и МГУ заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Аватар пользователя Михаил Брацило

Компания «Яндекс» и Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова заключили соглашение о партнерстве. Документ подписали на Петербургском международном экономическом форуме  генеральный директор Яндекса в России Елена Бунина и ректор университета Виктор Садовничий. 

Культурный марафон

Аватар пользователя Анна

«Культурный марафон» – совместная инициатива Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ и компании «Яндекс», реализуемая в рамках проекта «Культура для школьников», с целью пробудить интерес к культуре как можно большего количества детей, педагогов и родителей, а также раскрыть их созидательный, творческий и интеллектуальный потенциал.

В Москву приехала коллекция Fondatioon Louis Vuitton

Аватар пользователя Михаил Брацило

Не так часто в Москву наведываются выставки настоящих западных современных художников. А, между тем, именно они определяют стиль даже не настоящего, а будущего времени. Некая, с первого взгляда, футуристичность картин, скульптур, объектов становится реальностью, например, в зданиях. "Коллекция Fondatioon Louis Vuitton. Избранное", которую представили ГМИИ им. А.С.ПушкинаFondatioon Louis Vuitton и Яндекс.Дзен в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX-XX века знакомит нас с лучшими работами художников

Метки: 

Подписка на Яндекс