ВДНХ

Пушистые джедаи: корги во вселенной Звёздных войн на выставке «В Далекой-далекой Галактике»

Аватар пользователя Михаил Брацило

28 апреля пройдет захватывающее празднование первого Дня рождения выставки! Посетителей ждет множество увлекательных мероприятий: мини-квесты, мастер-класс по созданию светового меча и костюмированный показ с образами из «Звёздных войн». В самом показе примут участие милые и отважные собачки породы корги. Вместе с посетителями выберем Мистера и Миссис Галактику среди собачек. Кульминацией дня станет - космический корги-забег. На данный момент зарегистрировано 29 собачек. 

Китайский Новый год на выставке-реконструкции «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая»

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 февраля 2024 года пройдёт яркое празднование Китайского Нового года на выставке-реконструкции «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая» на территории катка ВДНХ и в Павильоне №22.

Программа празднования откроется в 13:00 на катке ВДНХ ярким театрализованным представлением – артисты с 18-метровым драконом выступят в сопровождении китайской музыки, знаменуя начало года и вступление дракона в свои права.

Найти Бэнкси... И Задержать... Срочно!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Кто он, невидимый художник улиц, которого почти тридцать лет ищет полиция? Да что там полиция? Ищут все.

Его провокационные граффити, наполненные философским смыслом, появляются на стенах зданий разных городов мира. Его работы продаются на аукционах за бешеные деньги. На выставки его произведений выстраиваются очереди. Но не надо ехать за, почти запрещённую, границу, чтобы увидеть работы великого провокатора от искусства современности. Он здесь, в Москве, и всё также таинственен и невидим.

Метки: 

Возвращение уличного искусства — обновленная выставка «Найти Бэнкси» вновь открывается в Москве!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Москва, 14 декабря — Павильон №22 на ВДНХ с гордостью объявляет о воссоединении с уличным искусством Бэнкси. После гастролей в г.Санкт-Петербурге выставка, посвященная творчеству самого загадочного художника, вновь открывает свои двери для жителей и гостей столицы.

«Если добрый ты»: В Союзмультпарке отметят Международный день музыки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Музыкальные сюрпризы ждут всех гостей мультимедийного центра – выступления детского хора "Консонанс" из Ярославля, звезд телепроекта Первого канала «Голос. Дети» и мастер-классы от танцевальной студии TODES.

Дурацкий цЫрк: грандиозное шоу от цирка «Высокие братья» на ВДНХ

Аватар пользователя Анна

27 августа на сцене Зеленого театра на ВДНХ состоится премьера первого показа из серии семейных спектаклей под открытым небом «Дурацкий цЫрк». Откроет проект выступление циркового коллектива «Высокие братья». Организаторы события театрально-продюсерская компания «Яркие люди» обещают зрелищное шоу, незабываемые впечатления и безудержный смех гостям мероприятия.

Просмотр фильма-рекордсмена, арт от Чеса и тонна апельсинов

Аватар пользователя Михаил Брацило

День рождения Чебурашки ознаменуется приятными сюрпризами, которые для своих посетителей готовит «Союзмультпарк» 20 августа. В знаменательный день каждый гость мультимедийного центра получит эксклюзивную открытку с изображением любимого героя и апельсинку в подарок. Накануне в «Союзмультпарк» будет завезена целая тонная любимого сочного лакомства Чебурашки.

Фестиваль "Сады и люди" на ВДНХ, где можно отдохнуть от московской жары

Аватар пользователя Михаил Брацило

Фестиваль "Сады и люди", который проводится на ВДНХ с 11 по 20 августа - это мероприятие, посвященное садоводству, ландшафтному дизайну и озеленению городских территорий. Он проводится ежегодно в Москве и собирает профессионалов и любителей садоводства со всей страны. В этом году тема фестиваля - "Бабье лето".

Метки: 

Кот Бегемот в Союзмультпарке поздравил всех с Всемирным днём кошек

Аватар пользователя Михаил Брацило

Живой символ Москвы, легендарный кот Бегемот из Булгаковского дома пришёл 8 августа в Союзмультпарк на ВДНХ и поздравил всех с Всемирным днём кошек.

Метки: 

Фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди» приглашает встретить «Бабье лето»

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 11 по 20 августа в Северном сквере ВДНХ пройдет IX Московский международный фестиваль «Сады и люди». В этом году тема конкурса – «Бабье лето». В номинациях «Большой сад» и «Малый сад» будут представлены 12 проектов ведущих дизайнеров России, еще пять заявлены в категории «Сад-инсталляция». Кроме того, жюри предстоит оценить и дюжину «Садов начинающих». 

Страницы

Подписка на ВДНХ