Техноград

Фестиваль плова в «Технограде» посетили 14 000 москвичей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Минувшая суббота, 17 августа, запомнилась москвичам ароматным пловом, познавательными мастер-классами и музыкальным шоу от звезд Russian Music Box. Во время фестиваля действовали три кулинарные зоны, где именитые повара приготовили 1864 килограмма плова.

С самого утра пространство инновационно-образовательного комплекса «Техноград» заполнилось желающими отведать свежеприготовленный плов.

В «Технограде» на ВДНХ москвичей накормят пловом

Аватар пользователя Михаил Брацило

На территории ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» 17 августа пройдет Фестиваль плова. Гости смогут узнать секреты приготовления одного из самых популярных блюд среднеазиатской национальной кухни и продегустировать разные его виды.

КАК МОРОЖЕНЫЕ ШАРЫ РАСТАПЛИВАЮТ СТЕРЕОТИПЫ ВКУСА

Пробовали ли вы мороженое со шпинатом и щавелем? А со вкусом жасмина и зеленого чая? А со вкусом пива? Мне довелось попробовать эти лакомство, разработанные и созданные Ассоциацией кулинаров России на базе лаборатории в Технограде на ВДНХ. 
 

Метки: 

"Техноград" на ВДНХ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Студенты московских техникумов и вузов, прошедшие допобучение в образовательном комплексе Техноград на ВДНХ и окончившие одну из четырех строительных мастерских, получат возможность заключить отложенный трудовой договор с Концерном «КРОСТ». По окончании своего образовательного учреждения, эти студенты смогут трудоустроиться в крупнейшую строительную компанию региона вне конкурсов.

Метки: 

Подписка на Техноград