ТЦ

Корпорация VRTIST приглашает на предпоказ голографического медитативного перформанса Aura Ra

Аватар пользователя Михаил Брацило

22 февраля в 10.00 корпорация VRTIST приглашает блогеров, можно с +1, на предпремьерный показ голографического медитативного перформанса Aura Ra в ТЦ "Авиапарк", КАРО.

В начале марта корпорация VRTIST представит медитативный голографический перформанс Aura Ra. Aura Ra – это захватывающее действие в форме живого концерта в сопровождении 3D голографической видеопроекции.

"Новый балет" приглашает на балет "Зимняя роза"

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 декабря в 19.00 "Новый балет" приглашает на балет "Зимняя роза" в Театральный центр "На Страстном"

26-й театральный сезон театр «Новый балет» открыл премьерой спектакля «Зимняя роза» по мотивам произведения О.Уайльда «Соловей и Роза» в постановке хореографа Константина Кейхеля (Санкт-Петербург).

СРОЧНО! Театр "Студия. Project" приглашает на спектакль "Мама на Востоке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 сентября в 19.00 «Студия. Project» приглашает блогеров, можно с +1, на спектакль Мама на Востоке" в Культурном Центре "Хитровка" в Подколокольном переулке,8, стр.2

Галерея "Altmans Gallery" приглашает на презентацию путеводителя по искусству Марины Добровинской

Аватар пользователя Михаил Брацило

5 апреля в 19.00 Марина Добровинская представит свой новый путеводитель по искусству для арт-поездок по столицам мира. На закрытое мероприятие в Altmans Gallery Moscow приглашены представители бизнеса, медиа, культуры.

Среди гостей ожидаются российский государственный деятель, предприниматель и коллекционер Петр Авен, член наблюдательного совета банка «Открытие» Елена Титова, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели, композитор, певец, продюсер Дмитрий Маликов и другие.

Подписка на ТЦ