Никита Михалков

Академия Н.С. Михалкова проведет бесплатные онлайн мастер-классы с выдающимися деятелями культуры при поддержке Фонда Тимченко

Аватар пользователя Михаил Брацило

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова проведет серию бесплатных онлайн мастер-классов с выдающимися деятелями культуры и искусств в рамках программы «Поддержка молодых специалистов театра и кино», реализуемой при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Программа проводится в рамках выездной приемной кампании Академии.

Снят с эфира новый выпуск программы Никиты Михалкова «БесогонТВ» на телеканале «Россия24»

Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «БесогонТВ» «У кого в кармане государство?», премьера которого состоялась 1 мая 2020 г., снят с эфира телеканала «Россия24».

Программа «БесогонТВ» традиционно выходила на телеканале «Россия24» в пятницу с повторами в субботу и воскресенье. В пятницу 1 мая 2020 г. состоялась премьера программы «У кого в кармане государство?», после чего программу сняли с эфира.

Метаморфозы Никиты Михалкова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Если человек гениален, то он гениален во всём. Вот уж не думал, что Никита Сергеевич Михалков вдруг возьмёт и поставит спектакль, да такой что испытываешь полный восторг. Спектакль "Метаморфозы V. Ведьма" Государственного Театра киноактёра премьера которого состоялась в театре "ГИТИС" просто великолепен. Воистину Михалков совершил очень крутую метаморфозу превратившись из кинорежиссёра в режиссёра театрального. В спектакле задействованы студенты курса Никита Михалкова.

Метки: 

Подписка на Никита Михалков