Московский Дом книги

Расследование Игоря Микрюкова о штамме «О-микрон» станет детективом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Презентация детективного романа «О-микрон: Кейптаун-Москва, далее везде…» состоится 10 апреля 2022 года в Московском Доме книги на Новом Арбате. Книгу лично представит ее автор - журналист Игорь Микрюков. До презентации издание эксклюзивно доступно на сайте магазина «Русский автор» как в печатном, так и в электронном виде.

Приглашение на презентацию книги Юрия Костина «Француз»

Аватар пользователя Михаил Брацило

11 ноября в 18.00 всех приглашают на презентацию новой книги Юрия Костина "Француз" Московский дом книги на Новом Арбате.
Приглашенные гости: Би-2, Леонид Агутин, Гарик Сукачев, Валерий Меладзе, группы «Чайф» и «Машина времени»
Модератором презентации выступит Михаил Козырев.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Миром правит любовь!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Весна уже полностью вступила в свои права. На деревьях распускаются листья, прошёл первый дождь. Время влюбляться, петь серенады под окном и читать стихи. В Московском доме книги прозвучали популярные эстрадные композиции о любви в исполнении Екатерины Осипенко и стихи русских поэтесс ХХ и столетия в исполнении Марии Третьяковой.

Надо сказать, что Екатерина Осипенко ещё и ведущий фониатр России, она знает о голосе всё, и при этом сама прекрасно поёт.

Метки: 

Приглашение на встречу с Катей Гордон

Аватар пользователя Михаил Брацило

Катя Гордон – журналистка, теле- и радиоведущая, фронтвумен рок-группы, поэт, правозащитник, юрист. Автор демонстрирует не только профессионализм в юриспруденции и политике, но и несомненное поэтическое мастерство и является одним из самых цитируемых поэтов в сети.

В сборнике «Я тебя люблю?», выпущенном издательством «РИПОЛ классик», стихи хлесткие и честные, с сарказмом и иронией, с неподражаемым женским взглядом на мир. В книгу вошли стихи, которые были опубликованы за последний год в сети (в личном блоге) и которые были бережно собраны поклонниками.

Приглашение на встречу с худруком Московского Нового Драматического театра Вячеславом Долгачёвым

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября в 19.00 художественный руководитель Московского Нового Драматического театра Вячеслав Долгачёв приглашает всех на творческую встречу в Литературное кафе в Московском Доме Книги

15 ноября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится творческая встреча с заслуженным деятелем искусств России, художественным руководителем Московского Нового драматического театра Вячеславом Долгачевым.

Презентация книги «Агата и сны»

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 октября в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д.8) состоится презентация книги Олега Жданова «Агата и сны» 

Это удивительное издание, в котором всё наоборот - именно так, как любят дети и художники. Идея этой книги принадлежит президенту Фонда поддержки искусств и музейной деятельности "Русские меценаты" Юлии Вербицкой и писателю Олегу Жданову.

Подписка на Московский Дом книги